Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для парней » Комната Соро и Арона


Комната Соро и Арона

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- О да, братишка, ты, как всегда, прав, - оборотень слегка кивнул, а легкая улыбка продолжала играть на губах. Но так и остался недвижим. Если бы не посторонние.. Не будь тут этого мальчишки в комнате, Лу бы начал совершать хоть какие-то движения, а не стоять истуканом, что-то тихо говоря. Зачем только Блэк-средний пришел сюда? Лучше бы оставался сидеть в своей комнате, дожидаться брата. Мог бы пока починить скрипку. "Хмм? А этот парнишка читает мысли, что ли?" - про себя немного удивился Луис, взглядом провожая незнакомца. "Что же.. Он ушел.."
- Да и нам пора, - уже вслух продолжая свои мысли, неожиданно резко Лис схватил Хаттера за руку, и потащил к выходу. - Ты отдыхай, Арон. А у меня есть одно дело с нашим братцем.. - улыбнувшись, уже несколько шире, старшему брату, оборотень бесцеремонно вытолкнул младшего за пределы этой комнаты.
---> Комната №5.

0

32

Лис, успевший устроиться рыжей шкуркой на диване, вновь был разбужен. Печально посмотрев на встающее солнце, он положил морду на лапы и глазами проводил пару братьев до выхода. Ну проходной двор, чесслово.Я их поговорить оставил, а они разбежались. Впрочем, мне же лучше.
Зевнув до хруста и выставляя розовый язык на просушку, лисеныш потянулся всем телом, пародируя кошек.
Что-то мне лень до ужаса лапами шевелить. В зеркале отразилась засыпающая звериная моська. Ну и ночка выдалась. Кладбище, оборотень. Потом школа и опять...оборотень. Потом таинственное место. Уже два оборотня. Потом комната. И опять...оборотень. Куда ни плюнь - в перевертыша попадешь.
Потоптавшись на диване, зверек скрутился клубком, зажав кончик хвоста в пасти. Может, хоть с часик вздремну...если эта школа еще что-нибудь не выкинет.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-19 18:07:44)

0

33

Под предлогом дать парню немного поспать и выполнить некое неотложное дело, Луис утащил младшего. Губы растянулись в улыбке. Знаем мы ваше дельце, братцы-кролики. Ну что ж, делайте своё кроличье дело. Кот потянулся и упал лицом на подушку. Но отключиться долго не получалось, что ему не свойственно. Было до колик любопытно, что же произошло у Хаттера и Соро в прошлом. Если первый до сих пор злится, то точно что-то серьезное. Удивительно, что никто из семьи не знал. И когда это он стал таким скрытным? Черноволосый обнял подушку и прижал к себе. Мысли вновь и вновь возвращались к семье, хотя Арон и пытался ни о чем не думать. Интересно получается. На протяжении всей жизни Лу и Хаттер были в любимчиках у родителей, все их обожали, да и они очень близки. А ему же приходилось выполнять прихоти пришибленной бабули, каждый раз делать все идеально, чтобы его признали. И ради того, чтобы в итоге остаться одному. Котам живется куда проще. Залез к кому-то на колени, заглянул в глаза и все, тебя любят, за тобой присматривают, беспокоятся. Если бы юноша сейчас не лежал, а был в вертикальном положении, то стенам бы несдобровать. Без вмятин не остались бы. Но, увы, он не в том положении. Можно, конечно, разодрать подушку в хлам, но потом придется убираться. Нет уж, увольте. Откинув подушку в сторону, Арон рывком встал. Зеркало показало, что рубашка не помялась, что удивительно, так что черноволосый поспешил выйти из комнаты. Блэк застал соседа спящим. Уже утро, нечего дрыхнуть.
- Рота, подъем! Прогуляться не хочешь? - на удивление дружелюбно поинтересовался парень. Вот будет номер, если Соро не проснется и не услышит его.

0

34

- Рота, подъем! - Раздался над головой голос. У рыжика шкура встала дыбом, ну в точь как воротник у дорогой шубы. Прогуляться не хочешь? - Поинтересовался дружелюбный голос, в котором угадывались саркастические нотки.
Физиономия у лиса сделалась "кирпичом". Вот зараза! Ну, если ты разбудить собрался, ну так хоть бы потопал что ли! Зачем же подкрадываться-то? Зверек медленно повернул голову к соседу и посмотрел в его честные малиновые глаза. И глядя в них, у рыжика чесались десны - покусать кое-кого. Неа, бесполезно - понял Соро. Извечно выводящий всех окружающих, Такиучи, наконец, встретил того, кто сумел поразить даже его.
Мысленно обреченно вздохнув, Соро перевоплотился и встал.
-Ты же спать собирался.

0

35

Наблюдать за переменами в лице Соро было смешно. Нельзя, конечно, подкрадываться и будить подобным образом. Только Арона это мало волновало. Интересно, сколько потребуется времени, чтобы он возненавидел кота? Надо же, рыжик встал. Черноволосый и не ожидал. Думаю, пошлют куда подальше и сразу же отрубятся. Да я прямо горжусь тобой. Оборотень слегка прищурил глаза, с удовольствием разглядывая парня. Пора избавляться от этой привычки, пожалуй. Во-первых, так пялиться не слишком приятно, по опыту знает, а во-вторых, раньше времени постареет. Нет уж, коту это не нужно.
- Я выспался. И тебе советую не дрыхнуть до вечера, - слащаво пропел юноша, улыбаясь. Выспался он, как же. И совет сомнительный. Сам-то он только так и делает. Ночью все дела, а днем спать. С другой стороны, Арон кот, ему можно. Лисы же дневные, насколько парень знал. Вот и нечего спать. Чем раньше встанешь, тем больше дел натворить успеешь. Юноша присел на подлокотник дивана, скрестив руки на груди.

0

36

- Я выспался. И тебе советую не дрыхнуть до вечера, -Замурчал кот, улыбаясь. Ага, оно и видно...челюсть так и тянет вниз - зевнуть.
Арон окупировал подлокотник и сложил на груди лапки. С какой стороны ни посмотри, а ему для полноты образа только кошачьего хвоста не хватает - помахать и обкрутить им ноги.
-Мало спишь - плохо ешь. Закон леса. Правда там было еще: много спишь - не ешь вовсе. Ну да история промолчит, а сдать меня некому.
С трудом подавив свою собственную зевоту, лисеныш взлохматил пятерней волосы. Голова варила плохо, Соро хмурил брови, заставляя глаза фокусироваться на предметах. Пф, вот же черт полосатый. И что ему не спится? Ну я бы еще понял, будь сейчас март, ночь, луна. Так ведь конец лета.
-Куда ты там собирался? - Спросил лис, сонно щуря глаза.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-23 10:21:53)

0

37

Долго дожидаться ответа не пришлось. Юноша-то думал, что придется минут 15 подождать, пока сонный организм, именуемый Такиучи, более-менее расшатается, поборет внутреннюю злобу — а по-другому и не бывает, все по утрам злые, недовольные и голодные — и придумает что сказать. Мало кто может нормально соображать после пары часов сна, да ещё если его и разбудили самым наглым образом. Нет, надо было все же кинуть чем-то, - подвел итог кот, твердо решив сделать так в следующий раз. Если сосед не решит его выселить, конечно. Мало кто выдержит такого человека, как Блэк, у которого в голове целый глоссарий циничных и саркастичных замечаний. И уголок для текстов песен, разумеется, без этого никак.
- А здесь и не лес, - хмыкнул Арон, довольно улыбаясь. Похоже, не такое уж и легкое и радужное прошлое у Соро, раз он так много говорит о лесе. Уж не относится ли он к числу тех оборотней, что были рождены зверями? Черноволосый нахмурился. Нечасто таких встретишь. И ведь не узнаешь, пока не спросишь. А спрашивать язык не чесался. Он может и солгать, и по матери послать, и просто проигнорировать.
- Ну, скажем, по окрестностям прогуляться, - пробурчал оборотень, заерзав на месте. - Так ты подышать воздухом не хочешь?

0

38

Воздухом он подышать захотел. Лис с силой зажмурился и вновь расслабил конопатую моську. Погодите-ка, а чего-это я такой лапочка? Ночью поспать не дали - разбудили, чуть не побили. А днем это неуемное чудовище, по ошибке названное котом, и призванное баламутить мою, кхем, немирную жизнь, устроило мне армейскую побудку. Соро втянул носом воздух, скосив глаза на оппонента. Оппонент был не выспавшимся, но возбужденным. Изъерзался... скоро диван протрет. Доли секунд он раздумывал о мести...потом сообразил, что в таком вареном состоянии вряд ли придумает какой-то план, а облажаться с чем-то детским... Вот еще. Эта язва вполне может ответить мне так же, как отвечала Хаттеру...- Решил он, но мысля уже набрала обороты и пошла по привычному ей руслу - плану мелкой пакости. Довольная физиономия кота только подливала масла в огонь.
-Кхх...Ну хоть лыбиться перестань. Покусаю же! - Не выдержил лис, запуская в кота первым попавшимся предметом. Им оказалась небольшая подушка, с вечера валявшаяся на полу. Внутренне лис пообещал себе осуществить мстю.
-Ладно, идем, громо-сосед.- А в голове крутилась навязчивая идея: Интересно, валерьянка на оборотней действует?

0

39

Чем-то Блэк все же взбесил лиса. В милую мордашку кота полетела небольшая подушка. А подушки бывают разные. Диванными иной раз и убить можно. И поцарапаться, как два пальца об асфальт. Диванные подушки придуманы слугами Сатаны, не иначе. Но, так или иначе, подушку Арон поймал и вернул хозяину посредством броска.
- Ни за что, - юноша улыбнулся ещё шире. Вот ещё, будет он кого-то слушаться. В голове, как это часто бывает, играла песня, которая вроде бы и не самая любимая, но заедает так, что мама не горюй. Carry on my wayward son, there'll be peace when you are done, - мысленно пропел черноволосый, разглядывая потолок. Вот интересно, куда бы сходить? Рядом не так много мест, где мало народу. Впрочем, по утрам всегда мало народу. Но если планировать долгую прогулку, этак до полудня, то лучше выбирать уединенные места. Поток мыслей прервал Соро, согласившийся пойти с ним. Надо же, вот это я понимаю - неожиданность.
- В таком случае, советую не отставать, если не хочешь потеряться.
Парень решил, что разберется по дороге, куда все же идти. Куда посмотрит, туда и пойдет. Арон перекинулся в кота и спокойно вышел за дверь, шевеля усами и вдыхая запахи.
/Озеро/

0

40

-Не зли меня..-Начал было Соро, но тут же сообразил. Просить кота не злить собаку, это как просить ветер - чтобы не дул.
Лис скрежетнул зубами, глядя как сосед мягко перетек в кота и помахивая хвостом двинулся на выход. Пфф, пнуть охота, аж руки чешутся, да зубы деть некуда. Соро порядком задолбало перекидываться туда-сюда. Он уже и счет потерял, сколько раз за последние несколько часов сменил ипостась. Ну, дилемму Такиучи тоже можно было понять: шкурка лиса ему была привычнее. В облике человека он терялся, странно себя вел, иногда и вовсе не понимая, что нужно делать дальше. Зверь же если не мог придумать, что делать - действовал на инстинктах и интуиции. Но вот беда: словарный запас у зверей не такой уж и большой. Сказать: "пошли, привет, я тут" - еще можно, а вот ответить что-то красивой девушке, или язвительному соседу - уже не выйдет.
Тяжко вздохнув, Соро сменил ипостась, и в дверь следом за черным котом выскользнул рыжий лисенок.
-->Озеро

Отредактировано Takiuchi (2013-03-25 14:40:32)

0


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для парней » Комната Соро и Арона