Продолжаю тему о бреде, уже по части писанины.

Чародей снов

Плаваешь где-то за гранью безумия. Не разорвать пленку и не окунуться в миры и мысли. Лучше просто шагнуть прочь и оставить навсегда твой покинутый остров серых теней и голых скал.
Я шагаю по снам и смотрю украдкой, как чужие мысли строят и рушат миры. Наступаю неслышно, разбудить и разрушить их сны - кощунство.
Я гуляю по снам во владениях Морфея, ищу какие-то предметы. Словно сумасшедший гений, собираю разрозненные части совершенно разных осколков миров. Я собираю.
Изо дня в день нахожу и сволакиваю их в свою внутреннюю мастерскую, пытаясь создать что-то, чего не может осмыслить мой разум.
Я просто колдую, пытаясь сложить их вместе, спаять, объединить. И они складываются. в нечто. я не знаю, для чего оно, какова моя цель, и когда нужно остановиться. Я не знаю, остановлюсь ли вовсе.
Только часы где-то глухо тикают, переговариваясь с невидимыми мухами, отмеряя мое время. Время, когда мне придется уйти. Всего несколько часов до рассвета, когда я вновь умру и уйду со скорбью продираться в удушливом пыльном пространстве города. Точно и четко выполняя прописанные другими инструкции, я буду поддерживать жизнь в этом жалком теле, тобы оно питало мозг и дозволяло ему уснуть.  Чтобы я мог вновь родиться. И вновь собирать свое нечто, вдохновенно и увлеченно бродя и взлетая во снах.