Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Принятые анкеты » Граф Григорий Тесла


Граф Григорий Тесла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Высший вампир
Имя: Григорий Тесла.
Пол: М
Возраст: 463 года. Выглядит на 32.
Статус: Учитель истории людей, вампиров и музыки
Раса: Высший Вампир.
Сторона: Зло, но придерживается нейтралитета.
Внешность: Высокий, 213 см, широкоплечий, носит длинные волосы ниже плеч светло пепельного цвета, на лице растут аккуратные усы и короткая борода, такого же цвета, как и волосы, цвет кожи бледно белый. Лоб высокий.  Нос прямой и заостренный. Уши остроконечные, знак высшего вампира. Одевается под старину, в чёрно-крассный костюм 17 века. Правая рука, начиная от локтя, механическая, сделана из особой стали.
Характер: Граф сложная натура, он сосредоточенный, внимательный, спокойный, но его легко разозлить, он очень суров и требователен, чуть, что не так и тебе не хило попадет. Он очень грамотен и за долгие годы своей  жизни многому научился. И если он решил кого-то научить тому, что знает, то он по любому научит. Не смотря на, всю свою суровость, Тесла добр к тем, кто ему близок и за кого он несет ответственность. Ему не чуждо слово любовь, и романтика ему тоже известна. Если с ним подружиться, то поймешь, что он совсем не такой как кажется на первый взгляд, что с ним интересно общаться и вообще что он хороший чел... Вампир.
Увлечения, интересы: Литература и музыка. Любит читать, сам пишет рассказы. Обожат музыку. И даже современная ему тоже нравится. Интересуется наукой и механикой. Неплохой инженер. В науках хорошо разбирается, особенно в физики биологии.
Способности:Вампирские способности- вечная молодость,  бессмертие, повышенная регенерация, телепортация на небольшие расстояния, не восприимчивость к солнечному свету, гипноз, может парить на маленькой высоте (паря передвигается очень быстро).
Тесла возможности- поглощение электричества,  не восприимчивость к ударам тока, способен пускать электрический разряд в виде молнии из руки (максимум 15метров), может создавать шаровую  молнию, также может создавать электромагнитноe поле и притягивать, останавливать или отталкивать металлическиe предметы.
Биография: Родился в Русской боярской семье в 1550 году. Закончив школу поступил на обучение при царском дворе. Закончив его, стал послом. Часто ездил в Европу и выучил там 5 языков.  Затем в возрасте 32 лет пропал в германии.
Объявился лишь через 200 лет. За ним охотилась церковь. Где то в 1820 граф попал в засаду устроенную священниками. В бою безвозвратно потерял правую руку. Спустя еще 75 лет Григорий познакомился с Николой Тесла. Они стали партнерами и лучшими друзьями. Никола сконструировал для графа механическую руку. После Григорий улучшал и модернезировал свою руку. Григорий сопровождал Николу везде в плоть, до его смерти. После его смерти граф взял себе фамилию Тесла в знак памяти. В начале 20го века графа возвели в ранг высших вампиров и дали титул графа. После всех этих событий, граф Тесла начал преподавать в темной школе. Преподает он там, и по сей день.

http://assets1.lookatme.ru/1236383469/assets/article_image-image/1c/b3/209702/article_image-image-article.jpg

Отредактировано Tesla (2013-01-21 14:20:31)

0

2

Эх... Анкета ну оч хорошая. допиши все до 5 строк во внешности и распиши все таки интересы и увлечения до 3 строк. Лично меня все устраивает, но просто не очень то что все пишут до 3, а тебе я разрешу в 1 строчку интересы написать...
И еще. Я чего то ступила...

Статус: Учитель

После этого добавь еще:
Преподаваемые уроки:
Хорошо?

0

3

прости:) писал с телефона:) ща все сделаем:)

0

4

₪.Gregory Tesla.₪
Понимаю. Я еще посмотрела, что довольно много орфографических ошибок. Понимаю, что трудно писать с телефона, но все равно я тебе их выложу, когда сможешь исправишь

0

5

я их тоже видел, выкладывать не стоит, все сам исправлю:) спасибо за понимание:)

0

6

Не за что. Хорошо

0

7

я все!)))

как ни будь позже био более подробно распишу))

0

8

Принят.  :)

0

9

:jumping:

0


Вы здесь » Тёмная школа » Принятые анкеты » Граф Григорий Тесла