Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Здание школы » Коридор на первом этаже


Коридор на первом этаже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i39.beon.ru/74/59/2035974/98/75821398/fd1c82b2c030.jpeg
Здесь мало кто собирается. Говорят, что здесь есть дверь ведущая в комнату тайн.  Но ученики проходят этот коридор стороной.

0

2

---> Кладбище
Привычный к пространству и шелесту леса, Соро закрутил головой.
Мдас, тяжело мне тут будет. Надо было хоть немного в городе пожить, а то скоро человеческий облик потеряю. - Подосадовал он. И Джек... Вроде и парень неплохой, но столько в нем нелюдимости. И непонятно из-за чего.
Мда, жаль я не телепат. Так, может эмоцию уловлю, хотя это и любой дурак сможет - будь только внимателен.

Соро задумчиво разглядывал спину Джека. И опять паранойя проснулась.
-А вдруг у него темное прошлое? Ну, а вдруг? Может он... - Соро с силой заткнул свое второе трусливое я.
Даже если он не светлый, а он не светлый - оно видно, это еще ничего не значит. Я остался нейтралом только благодаря другому существу, что считалось самым темным в нашем маленьком городке. - В голове оборотня-лиса возникла картинка Растерзанного тела человека и сгробившийся темный образ с алыми глазами.
Интересно, почему я всегда на них нарываюсь? - Не заметил он, как заговорил вслух.

0

3

Дже спокойно шел закрыв глаза. Тут он услышал мысли парня о нем. Он открыл глаза, в них пробудилась слабая злость.
Как он смеет вообще гадать о моем прошлом, если я сам не знаю о нем?! Светлый, темный да, что за бред! -возмущенно подумал он
Страшно не знать кто ты и откуда взялся.  Плохо не помнить прошлое. В памяти Джека опять возникали картины: больница, яркий свет. И вопрос "Вы помните, что с вами произошло?" Задал какой-то мужчина. После вспоминается: он бежит, бежит свет, кровь, боль и та больница. Больше ничего. Парня сбила машина, потеря памяти. Но самое обидное не то что память не вернулась, а то что никто не пришел за ним в эту больницу.
Никто. Пустота...-раздалось в мыслях
Интересно, почему я всегда на них нарываюсь?-произнес Соро, это пробудило Джека
-Кстати мы уже здесь! Столовая на первом этаже. На втором этаже крыло для парней. На первом для девушек, если захочешь познакомится с кем-то-улыбнулся парень

0

4

-Кстати мы уже здесь! Столовая на первом этаже. На втором этаже крыло для парней. На первом для девушек, если захочешь познакомится с кем-то
Лис озадаченно наклонил голову, разглядывая улыбку Джека.
Он откровенен? Или опять издевается? И правда жаль, что не читаю его мысли. Лис грустно хмыкнул.
-Что, я тебе уже надоел? - Спросил Соро, бесшабашно улыбаясь.
Немудрено. Если слышишь чужие мысли, окружающие, наверное, начинают бесить.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 15:18:02)

0

5

-Что, я тебе уже надоел?- спросил парень, чем поставил Джека в тупик
-Нет не надоел. Мне твоя компания не мешает. Просто я думаю, что тебе было бы лучше найти свою комнату, разобрать вещи и пойти поесть, -произнес искренни парень.
Он действительно так считал, а так же был уверен, что он лису не компания. Тот был совершенно другим.
-Ладно мне пора! А ты все таки последуй моему совету. Может познакомишься с кем-то другим. Не думай это не из-за того, что ты мне надоел. Я вижу ты парень не плохой. Просто так будет лучше для тебя скорее всего. Ладно я пойду! Пока, -произнес парень действительно, как совет и ушел куда-то

0

6

-Нет не надоел. Мне твоя компания не мешает. Просто я думаю, что тебе было бы лучше найти свою комнату, разобрать вещи и пойти поесть.
И следом волна искренности. Вот так-так.. А я его в темные записал. Все моя паранойя, чтоб ей пусто было.
-Ладно мне пора! А ты все таки последуй моему совету. Может познакомишься с кем-то другим. Не думай это не из-за того, что ты мне надоел. Я вижу ты парень не плохой. Просто так будет лучше для тебя скорее всего. Ладно я пойду! Пока,
Правильно. Все правильно. Лис выпустил воздух из легких.
-Прощай, Джек-телепат. - Сказал парень тихо, подтянул рюкзак повыше и шагнул под арку перехода.
--->>Столовая

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 15:44:36)

0


Вы здесь » Тёмная школа » Здание школы » Коридор на первом этаже