Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Здание школы » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://mc2websites.com/uploads/posts/2011-01/1295044703_vampire_cafe-1.jpg
Столовая в готическом стиле. Здесь подают самые разные блюда. От цветочной пыльцы для эльфов и фей до крови или сырого мяса для вампиров и оборотней.

0

2

-->>Коридор на первом этаже.
Так ведь и таскаюсь с рюкзаком. Ну, я же "гений"! Все нелюди, как нелюди - записались, комнаты получили. А я заявку подал, а про комнату запамятовал.
Соро вошел в помещение, из-за которого вкусно пахло. Пришел он на запах, и так встал истуканом в проходе.
Мать моя, женщина! Это что?! Столовая для вампиров?
Парень покосился на дверь, а потом прикрыл ее и посмотрел на надпись.
Нет, никаких намеков на кровососущих. Просто: "Столовая". Вернувшись в помещение, он осторожно прошел к столу и сел на красный бархатный стул, опустив рюкзак возле ног. Конечно, стоило определиться с комнатой, но желудок просто сводил с ума урчанием, и лис решил все-же сперва подкрепиться.
На столе обнаружилось меню. С некоторой оторопью Соро обнаружил там пункты про пыльцу, сырое мясо и кровь. Нет, он, конечно, охотник, и против сырого мяса ничего не имел. Но как-то в голове не укладывалась картинка: оборотни в зверином обличье, пытающиеся усесться за столом с куском парного мяса.
Поэкспериментировать что ли? Или не стоит?
-Приключений на сегодня тебе уже достаточно. - Заявила паранойя.
А я с тобой вообще не разговариваю
, - ответил ей мысленно Соро и заказал бифштекс с кровью, решив дилемму.

0

3

Комната Светы и Алины
В столовую волчицу заманит манящий запах крови. Столовая была сделана в готическом стиле, черепа, черные и красные цвета. Девушка не удержалась и выкрикнула:
-Да это же ОЧЕШУИТЕЛЬНО!
Хорошо сейчас поздний вечер и никого в столовой нет. Главное чтобы повориха ложкой по голове не стукнула,-улыбнулась девушка
Она подошла к повторите и заказала стакан крови и стейк с кровью.
-Спасибо-произнесла девушка и села за стол
Давно я так не ела! Это же роскошно!-подумала голодная волчица
Она принялась есть. Через несколько минут в помещение вошел парень с рыжими волосами и красными глазами. Но она не решила подойти к нему первой

0

4

Похрустывая бифштексом, Соро стал осторожно разглядывать место. Ну и наворотили они тут! Все красно-черное, узорами. Черепа да свечки. Для кучи не хватает Графа Дракулы со свитой.
Когда голод немного отпустил разум, позволив ему думать не только о еде, лис заметил за алой занавеской еще одного посетителя.
Ма, да это же та девчонка! Мм, вроде она с рыжей была. Одна пришла, есть что ли захотела? Обведя столовую глазами и не обнаружив там никого больше, Соро дожевал свой кусок мяса и отправился к поварихе выпрашивать сок.
На обратном пути оборотень подобрал свой рюкзак и шагнул за занавеску.
-Привет. - С довольным и непробиваемым видом сказал он, усаживаясь напротив белокурой девушки. Ух ты, глаза какие! -Можно присоединиться?
Ты гений, лис. Сперва сел, потом спросил..

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 16:13:30)

0

5

Наслаждаясь тем, что желудок наполняется девушка доедала свой стейк.
Вкусно все таки здесь готовят. Хах конечно несколько дней не есть И травка вкусной будет. Хотя трава для оборотня это наверное пытка жутка!-подумала девушка и заметила передвижения парня который пришел в столовую.
Тот что-то спросил у поварихи и подошел к девушке.
-Привет. -произнес он и подсел за ее столик и лишь потом спросил - Можно присоединиться?
-Привет. Конечно,-произнесла Алина и мило улыбнулась
Интересно, что из этой всей беседы получится! Он наверняка не вампир хотя глаза и красные. Если он оборотнем то это очень хорошо,-подумала волчица
-Раз ты решил составить мне компанию, то давай знакомится. Я Алина. А вас как называть?-спросила девушка

0

6

-Привет. Конечно,- ответила девушка и улыбнулась..после чего лис секунды на три завис, хлопая глазами. Когда девушка заговорила снова, он все-таки очнулся.
-Раз ты решил составить мне компанию, то давай знакомится. Я Алина. А вас как называть?
-Ээээ, - умно начал он. Лис, проснииись. Земля вызывает космос, прием! Вечно вылезающее не во время второе я, вдруг совершило полезное дело. - Раз уж мы, судя по всему, ученики, то может на "ты"? Зови меня Соро.
И чего я так разулыбался? Ведь как идиот лыблюсь... Хорошо, хвоста нет - не виляю хотя бы.
-Ты давно здесь учишься?

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 16:32:25)

0

7

Парень завис и девушка хотела засмеяться, но этикет не дал ей это сделать.
Мило,-подумал девушка и лучезарно улыбнулась
Раз уж мы, судя по всему, ученики, то может на "ты"? Зови меня Соро.-очнулся парень
-Хорошо. Я не против. Что же приятно познакомится Соро,-произнесла мило девушка
Парень тоже заулыбался. Девушка включила логику и подумав сделала вывод, что это скорее оборотень. Или волк или еще кто-то рыжей окраски.
На Свету наверное в превращение похож-подумала Алина
-Ты давно здесь учишься?-спросил Соро
-Нет! Совсем не давно прибежала из дому. Вижу и ты только что пришел-произнесла она и взглянула на рюкзак
-Наверное глупый вопрос, но ты же оборотень да?-любопытство одержало вверх и она спросила
Глупо. Ведь оборотнем своего сразу узнает. Наверное-подумала девушка

0

8

-Нет! Совсем не давно прибежала из дому. Вижу и ты только что пришел
И почему я веду себя, как великовозрастный балбес...а она красивая...
-Да, только что. заодно потерялся, как пятилетний ребенок, и был спасен волком-оборотнем. Собственно, когда со мной было иначе?
-Наверное глупый вопрос, но ты же оборотень да?
Ну вот зачем она просила? Я только научился смотреть в сторону!
-Оборотень. А ты не чуешь? А, ну да. Я пока лесом пахну. Давно в человека не перекидывался.
Лис покусал губу. Говорить, нет? Ай, да ладно.. не ссы, рыжик.
Я, кстати, тебя видел.. Ну, где-то в окрестности школы. Там еще место странное, заброшенное.

0

9

Интересно было бы прочитать его мысли, но к сожалению я дала себе обещание без особой нужды этим не пользоваться!-подумала девушка
-Оборотень. А ты не чуешь? А, ну да. Я пока лесом пахну. Давно в человека не перекидывался.-произнес Соро
Нет ну вот зачем я спросила!-подумала девушка
Я, кстати, тебя видел.. Ну, где-то в окрестности школы. Там еще место странное, заброшенное.-потом произнес он
-Ах ну да! Мы там с подругой гуляли. Странно, что я тебя не заметила. -произнесла Алина
А он милый. Так прийди в себя волк! -подумала девушка
О чем бы спросить? -думала Али

0

10

-Ах ну да! Мы там с подругой гуляли. Странно, что я тебя не заметила.
Мда, вообще странно как-то. Я в последнее время словно невидимка. Даже звери не чуют. Вон и Джек, пока нос к носу не столкнулся, не обнаружил.
-Не знаю, что тебе ответить. - Соро наклонил голову, как собака. -Я вообще об оборотнях только из своего опыта что-то знаю. А так.... - Лис покосился на стынущий ужин девушки. Нехорошо, даже поесть ей не даю.
-Вот например, кроме запаха, как можно другого оборотня отличить от человека?

0

11

Парень что-то говорил, но девушка почему то этого не слышала. Она думала о чем-то другом. Мысли витали еще дома и обдумывали, что сказать родителям.
-Вот например, кроме запаха, как можно другого оборотня отличить от человека?-вдруг спросил парень
-Ну мне кажется, что почти ни как. Хотя если оборотень совсем юный, то он не может скрыть инстинкт. Ну или звериные повадки. Вот как-то так. Мы же вроде бы чем-то похоже на людей, наверно-произнесла девушка
-Слушай, а ты вообще, как относишься к людям. Просто некоторые их считают низшими созданиями или наоборот полезными существами. Мне лично кажется, что все существа в этом мире важны. Даже вампиры наверное несут какой то толк. Хотя узнав, что у нас учителем истории будет вампир, я была... Не ах как рада!-произнесла Алина и допила наконец-то кровь.

0

12

-Слушай, а ты вообще, как относишься к людям. Просто некоторые их считают низшими созданиями или наоборот полезными существами. Мне лично кажется, что все существа в этом мире важны. Даже вампиры наверное несут какой то толк. Хотя узнав, что у нас учителем истории будет вампир, я была... Не ах как рада!
Соро, до этого качавшийся на стуле и разглядывавший узорчатый потолок, на мгновение замер. Стул потерял равновесие, и его ножки поехали вдоль пола, опрокидывая седока.
С оглушительным ААААА лис шлепнулся на пол. Через секунду рыжая голова показалась из-за края стола.
-К-как вампир? П-почему вампир?! Физиономия оборотня стала грустной-грустной. - Очень старый?
Потихоньку выползая из-под стола, Такиучи все-же вернулся в исходное положение.
-Ну...что касается людей. - Он отвернулся. - ..Думаю, для некоторых скорее мы - уроды, чем они - низшие создания.

0

13

Парень рухнул со стула с оглушительным криком. Девушка подскочила
-Ты в порядке?!-произнесла не много взволнованно Алина, но тут показалась рыжая голова собеседника
-К-как вампир? П-почему вампир?! -произнес Соро
Да-да вампир. А еще и телепат! Я тут подумала про него так он услышал мысли... В общем оценки теперь у меня будут наверное не очень.-вздохнула девушка
. - Очень старый?
-Мне показалас, что да я кстати об этом и подумала, а он сказал, что вампиры считаются старыми после 1000 лет! Тк что даже не знаю-произнесла блондинка
-Знаешь для людей нас и во все не бывает. Только параноики в нас верят. А на счет уродов. Те кто так считают глубоко ошибаются.-произнесла Алина

0

14

-Мне показалас, что да я кстати об этом и подумала, а он сказал, что вампиры считаются старыми после 1000 лет! Тк что даже не знаю
Опять эти телепаты. В голове Соро снова сформировались огромные синие глаза и кепка. Но тут же возникла другая картинка: совсем другой, внимательный взгляд. Ну, хотя Джек нормальный.
Соро посмотрел на свои когти, царапающие заношенные джинсы.
-Мда, похоже реакция на бессмертных не изменилась. Главное, на препода так не среагировать. А то и у меня будут плохие оценки. - Хихикнул он.
-Знаешь для людей нас и во все не бывает. Только параноики в нас верят. А на счет уродов. Те кто так считают глубоко ошибаются.
Соро посмотрел на уверенную девушку и неожиданно улыбнулся. Тема взаимоотношений с людьми была болезненной для оборотня. Хитрая натура быстро завернула разговор в другое русло.
-А ты в какого зверя превращаешься?.. А то я только белый с рыжим хвосты ваши видел.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 18:12:20)

0

15

Соро опять о чем-то задумался и опять Алине стало интересно. Еще чуть-чуть и она спросила бы его, но он в последний момент сказал:
-Мда, похоже реакция на бессмертных не изменилась. Главное, на препода так не среагировать. А то и у меня будут плохие оценки-хихикнул парень, девушка улыбнулась
-А ты в какого зверя превращаешься?.. А то я только белый с рыжим хвосты ваши видел.-просил парень тем самым перевёрнут тему разговора
-Эх сплошное однообразие!-махнула рукой девушка
-Я перевоплощаюсь в волка, а ты?-спросила Алина
Девушка оглянулась. Недовольная повариха убирала еду. В столовой было пусто, а за окном темно
Да какие то мы сумасшедшие. Все нормальные сейчас спят, а мы едим и болтаем! Ну и ладно, я же не дома чтобы все по правилам делать. Хотя в правилах школы указано, что расходится по комнатом нужна в десять, а уже одиннадцать. Ну сейчас же лето -подумала девушка

0

16

-Эх сплошное однообразие!- Махнула рукой Алина.-Я перевоплощаюсь в волка, а ты?
Соро фыркнул. Волки. Ох уж эти волки... Лунные дети, взывающие в безликой богине по ночам.
-А я - лис. Знаешь, рыжие такие, сантиметров 60 в холке. Мелочь я, короче.
Алина закрутилась. То взгляд на повариху бросит, то в окно. Ох, ежики в тумане! Ночь же! А мы в столовой сидим.
-Эээ, а тут комендантский час есть? - Мне для окончания приключений на сегодня только смотрителя не хватало. Почему-то лису представился старый сгорбленный мужичок с длинным крючковатым носом и узловатыми сильными пальцами рук...который обязательно схватит за ухо и вывернет его наизнанку.

0

17

-А я - лис. Знаешь, рыжие такие, сантиметров 60 в холке. Мелочь я, короче.-произнес парень
Лис?! Если бы я пила то точно поперхнулась. По моему такие виды очень редки! Не привычно, но классно. Хотя в битве наверное он не выиграет. Зато лисы везде пролезут и они очень хитры.-подумала Алина
-Почему же мелочь? Лисы очень полезны в сражениях я думаю.  -произнесла девушка
-Эээ, а тут комендантский час есть?-спросил Соро
-Да есть в десять по своим комнатам. Но действует он только в учебный год, а сейчас лето! Так что тут можно проторчать все ночь, но я предпочитаю прогуляться по школе или по ее двору, можно и дальше зайти, но сегодня полнолуние-произнесла девушка

0

18

-Да есть в десять по своим комнатам. Но действует он только в учебный год, а сейчас лето! Так что тут можно проторчать все ночь, но я предпочитаю прогуляться по школе или по ее двору, можно и дальше зайти, но сегодня полнолуние
-Уммм, погулять? - Соро покосился на Алину. Вот же девчонка, и не страшно ей. А ведь я и вправду не так силен.
Если бы только с оборотнями - техника увеличения габаритов бы еще сработала, за редким исключением. С медведями мне не сравниться в любом случае. А про магов я вообще молчу. У меня и способностей-то никаких нет.

-Хотелось бы посмотреть, что это за место. Да только...Защитник из меня еще тот. - Рыжик оглядел свои метр 76. Образ субтильного подростка дополняли драные джинсы. Один рывок, и Джек бы мне мог хребет сломать. Стыдно, но деваться не куда.

0

19

-Уммм, погулять?-произнес парень
-Ну да если ты не против!-улыбнулась девчонка
Алина всегда любила на свою голову находить приключения. И когда кто-то говорил о ней, как о беззащитной девушке это ее крайне смешило.
-Хотелось бы посмотреть, что это за место. Да только...Защитник из меня еще тот. -сказал Соро и оглянул себя
-Да ладно тебе! Вдвоем если что оборонимся! Пошли!-произнесла девушка
А мне защитник толком и не нужен, я и сама голову если надо оторву.-ухмыльнулась девушка-Мне нужен хороший со путник и друг. Всего на всего-подумала Алина, но не стала произносить мысли в слух
Она встала с места поблагодарила повариху и жестом дала знать парню, что готова идти.
Священное место

0

20

-Да ладно тебе! Вдвоем если что оборонимся! Пошли! - И с этими словами девушка встала.
Соро пригнул голову, по-привычке двигаясь как зверь, и улыбнулся. Похоже, нашел странник дорогу. Карие глаза стали краснее, а где-то в глубине веселились чертята. Красива и бесстрашна. Настоящая лесная волчица.
Ну, раз пошла такая пьянка... - В следующее мгновение он напружинился, схватил девушку за руку и потянул к выходу. - Вперееед! На встречу приключениям! - Подхватил его смех купол коридора.
Священное место

0

21

Комната Светы и Алины
Света ,наконец, нашла столовую. Но когда она вошла, то не увидела Алину. Так как у нее сильно урчал живот, она прервалась в раздумьях и решила перекусить. Она взяла себе мясо с кровью.
   -Ммм...Как вкусно! Такой еды я не ела с тех пор...-рыжая вспомнилао маме.--Эх...Мама, мне тебя так не хватает...-она отодвинула стейк, и ее голод словно улетучился в воздухе. Вдруг у нее разболелась голова. Светлана тут же за ее схватилась и увидела, как Алина и какой-то рыжий парень в священном месте.
   -Алина!-закричала она и побежала проч.
Священное место

0

22

Комната Мелани
Мелани и Света вошли в столовую.
   -Вот тут и наша столовая,-сказала Света и показала рукой на помещение. Девчонки вошли, взяли что-то поесть и сели за первый попавшийся стол. Вдруг Света вспомнила, что Мелани говорила в своей комнате:
   -Слушай, если ты хочешь, то можешьне многорассказать о себе,-вспомнила Света.
   -Слушай,-говорила обротень.-Помнишь, как ты попросила меня рассказать обо мне? Ну в общем моя мама умерла в мой день рождения, когда мне исполнился один год. Я после этого осталась с отцом и тремя братьями, которые просто не понимали меня. И...и мне иногда кажется, что моя мама жива,- после этих слов у Светы подпортилось настроение.
   -Ты ,наверно, думаешь, что я куку?-выразилась в слух рыжая.

0

23

Света проводила Мел в столовую. Когда они туда зашли девушка была очень удивлена.
-Бр... И это столовая. Здесь же аппетит пропасть может!произнесла Мелани
Они прошли к поварихи, знакомая заказала что-то там с кровью. Волшебница не стала этого читать. А сама она заказала просто нормально прожаренное мясо и картошку. Вот они сели за стол и Света рассказала ей свою историю
-Прости я не знала, что твоя мама...-произнесла виновато девушка и опустила глаза вниз
-Я е должна была спрашивать,-произнесла Мелани
Но так же девочка сказала, что чувствует, то что ее мать жива.
-Ты ,наверно, думаешь, что я куку?-сказала рыжая
-Нет что ты! Конечно нет. Возможно, что она и правда жива!-произнесла девушка

+1

24

Света грусновато сидела.
   -Прости я не знала, что твоя мама...Я не должна была спрашивать,-произнесла виновато девушка и опустила глаза вниз.  Светлана тут же повеселела.
    -О, нет! Я из-за мамы так растроилась! Это совсем на меня не похоже!-пронеслось у оборотня в рыжей голове.
   -Нет! Ну, что ты? Просто иногда мне ее не хватает и я начинаю воплощать маму в жизнь,-говорила оборотень. И тут Мел возразила:
   -Нет что ты! Конечно нет. Возможно, что она и правда жива!-произнесла Мелани.
   -Честно?!-неверила Светлана.-Ты ,безусловно, первый человек, который поддержал меня с этим,-Света слегка улыбнулась.

0

25

Да уж... Бедная. Надеюсь, что ее мама действительна жива. Потерять родителей и не знать кто они это так ужасно!-подумала Мел
Света была очень удивленна. Мелани подумала, что сказала что-то не то.
-Честно?!-не веря произнесла девушка
-Конечно! Я знаю, как плохо жить без родителей! И искренни надеюсь, верю, что твоя мать жива-произнесла волшебница и улыбнулась
.-Ты ,безусловно, первый человек, который поддержал меня с этим,-произнесла новая подруга и слегка улыбнулась
-Какие же бесчувственные порой бывают люди... Не волнуйся я всегда буду тебя поддерживать!-произнесла Мелани и взяла Свету за руку

+1

26

Света до сих пор сидела с удивленнум видом. Как вдруг Мелани сказала:
   -Конечно! Я знаю, как плохо жить без родителей! И искренни надеюсь, верю, что твоя мать жива-произнесла подрруга.
   -Что же Мелани имела в виду? Неужели у нее умерли родители?-подумала оборотень. Ей было очень любопытно, но волчица смогла себя воздержать. Мел продолжила:
   -Какие же бесчувственные порой бывают люди... Не волнуйся я всегда буду тебя поддерживать!-в голосе Мелани зазвучали по-новому нотки. Она взяла Свету за руку, и та улыбнулась и мягко сказала:
   -Спасибо!

0

27

Девушка искренне сидела и улыбалась.
Что же мне ей сказать?-спросила сама себя девушка
-Спасибо!-произнесла Света
-Тебе не за что меня благодарить. Поддержка нужна всем. Даже самым сильным и смелым-произнесла Мелани, она действительно так считала, ведь это была сущая правда
Девушка подумала не прогуляться ей по саду школы о котором она слышала.
-Слушай, а пошли в двор за школой?-спросила Мел

0

28

Света улыбалась.
   -Тебе не за что меня благодарить. Поддержка нужна всем. Даже самым сильным и смелым,-произнесла Мелани. Полсе этих слов Светлана слегка тихо хихикнула.
   -Неужели, я , наконец-то, нашла человека, который меня так понимает. Не то, чтобы Алина меня не понимает, но Мелани...Такое. ощущение,  что она пережила то же, что и я,-подумала Светлана. Она еще больше растянула улыбку. У нее в голове, будто переключился какой-то переключатель. Оборотень словна получила своеобразное удавлетворение. Мел вдруг сказала:
   -Слушай, а пошли в двор за школой?-спросила девушка.
   -Пошли,-ответила Света, и они удалились из столовой.
Двор за школой

0


Вы здесь » Тёмная школа » Здание школы » Столовая