Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/06/26/7df3488a8604befbffbac7031b767cad.jpg
Это старое кладбище. Сюда приходят  ученики ночью. Это страшное и странное место

0

2

-->Священное место
А, ну конечно. Все в школу, а мы на кладбище.
-Здесь тебя и похоронят.
- Поддакнула паранойя.
Замечательно. Мне и собеседник не нужен. Я могу и со своей второй половинкой мозга поговорить, которой везде маньяки мерещатся.
Лис чихнул и выронил из пасти небольшой рюкзак с вещами.
Неужели заблудился? Вот так-да-рас-так! Куда идти-то?
Надо было за девчонками идти. Что ж я, лопух, стормозил?

Соро дернулся обратно, но тут ветер донес знакомый запах со стороны густого подлеска.
Налево? Или направо?
Рыжик заскулил от досады и улегся положив голову на рюкзак.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-13 23:33:07)

0

3

http://lvkr.ru/cC8aUE.jpg

Нога парня мягко ступила на землю пропитанную кровью. Луна отражалась в темных глазах парня.
Что же отличное время для прогулки,-подумал он и стал бесцельно бродить по кладбищу.
Кроме луны в глазах отражать грусть и печаль, которую Джек не выпускал наружу. Почти все существа знали кто они и зачем здесь, но незнание бесило парня. Кровь начинала бурлить, непонятная злость на мир охватило его сердце. Одним махом он превратился в большого черного волка. Крупнее чем многии. Джек побежал в не понятную сторону, рык раздался в горле. Он летел прямо в дерево, но на половине пути он остановился.
Кто я? И зачем я здесь?-злость на самого себя рвало сердце на части, но после он успокоился.
Перевоплощение и он уже стоит в образе человека. Носом он учуял еще одно существо. Мысль была одна убить, как игрушку любого. Виду представился лис! Морда была на сумке, сам он лежал.
Новичок! Отложу развлечение,-подумал Джек и на лице образовалась ухмылка
-Кхм. Не видно, что вам по душе такое место,-произнес парень

0

4

Ночь. Кладбище. Луна.
Такое чувство, что надо ждать фильма ужасов.
Лис лежал уже минут 15, словно меховая шкура растянувшись на земле. Вроде бы все правильно, вроде бы уже и есть какие-то лучики надежд после старых огорчений. Но почему я не нашел школу? Это что, своеобразный знак: не раскатывай губу?
Внезапно шерсть встала дыбом. "Опасность" - кричали чувства зверька. Оставшись лежать, лисеныш подобрался, сжался в пружину. За спиной - мягкий шаг хищного зверя. Вот тень Великого Одина. Вот и смерть моя-промелькнула паническая мыслишка, а следом за ней - огромная тень. В лунной дорожке мелькнула клыкастая пасть. Следом раздал жуткий рык.
Лис только успел мысленно проститься со всем миром, когда огромный черный волк вдруг стал человеком. Человек осмотрел притихшего лиса и ухмыльнулся.
-Кхм. Не видно, что вам по душе такое место.
Лис подавил внутреннюю дрожь, привстал и перевоплотился. Где-то на грани сознания все еще мелькали идеи о маньяках, а тело непроизвольно напрягалось при каждом движении волка-оборотня. Шагни тот чуть ближе, и Соро непременно даст деру. мериться силой с этой махиной?! Нее, я жить хочу!
-А вот тебе это место самое оно, да? - Попытался я ответить в его же манере. Надеюсь, дрожи в голосе не было. А то и вовсе позорно. Я, конечно, зверь мелкий. Но обидно же, право слово, за лисий род!

0

5

Было видно, что лис испуган, это смешило Джека. Он наслаждался чувством страха этого зверька. Новичок робко встал и перевоплотился в человека. Перед Джеком уже стоял парень с лохматыми рыжими волосами и красно-карими глазами. После вопроса была пауза. Тишина в данном случае напрягала оборотня, но вот раздался ответ:
-А вот тебе это место самое оно, да?-еще чуть-чуть и голос бы задрожал
В подсознание парня раздались мысли:
Попытался я ответить в его же манере
Не плохо читать мысли,-пролетело в голове и он ухмыльнулся еще больше
- К сожалению манера речи у тебя не та. А про место ты прав. Мне действительно оно по душе,-иронично ответил парень
Еще раз взглянув на Оборотня и посмотрев на его сумку он сделал вывод, что тот заблудился
-Мне кажется или ты тут не намеренно? Может быть ты потерялся и тебе нужна помощь?-немного по издевательски прозвучала фраза

0

6

Вот же зараза клыкастая, разулыбался тут..Тип жуткий, но куснуть его за вздернутый нос так и хочется. Даже десны зачесались.
- К сожалению манера речи у тебя не та. А про место ты прав. Мне действительно оно по душе.
Еще и издевается, поганец...Погодите-ка...А?! Я же про манеру речи ничего не...Вот же черт полосатый! Он телепат?!!
Тут же в сознании лиса замелькали картинки, расплывчатые и непонятные они сливались в образ огромных синих глаз и козырька чей-то кепки. Соро поежился, вспомнив предыдущие встречи с другим телепатом. Времена меняются, а приключения - нет. Так, стоп-кран. Надо фильтровать свои мысли...хотя...как тут отфильтруешь? Это же мысли.
-Мне кажется или ты тут не намеренно? Может быть ты потерялся и тебе нужна помощь? - Развлекался собеседник дальше.
С трудом подавив желание все-таки цапнуть нового знакомого за нос, лис кивнул и взял свой рюкзак.
-Потерялся. И да, уже жалею, что не пошел через центральный вход. - Соро шагнул к волку-оборотню чуть ближе, стараясь успокоиться и спрятать постоянно заостряющиеся звериные когти.
-Я - Соро. А тебя как звать?

0

7

Наблюдая за ходом мыслей парнишки Джеку хотелось смеятся, но он сдерживался. Вскоре он проницаюше взглянул в глаза лиса с целью изучить его. Разные воспоминания, слезы, плачь, умоляющие слова, разные сцены. Не очень приятное зрелище. Через несколько минут он уже знал прошлое бедняги
Не повезло. Но у него есть, что вспоминать. Конечно жалко, но все же,-промелькнула мысль и вместе с этим в глазах мелькнула сочувствие.
Оборотень не совсем слышал о чем говорит юнец, он был сильно погружен в его историю, но на вопрос он резко ответил:
-Джек. И все же как ни как приятно познакомится,-ответил  парень с каменным лицом
-Я тут третий год. Так что знаю здесь все места и потайные ходы. Проводить до школы? -спросил Джек

0

8

Мгновение тишины и внезапное движение волка-оборотня. Лис почти сжался, почти успел дернуться, но...Глаза оборотня поймали взгляд Лиса. Всего на мгновение лисеныш оцепенел от силы телепата. Но вот собеседник отпустил Соро, и внутри лиса огненным сгустком всколыхнулся гнев. Нет!
Такиучи уже готов был выплеснуть все, высказать телепату свое негодование, как снова поймал глаза собеседника. Сочувствие. В них было сочувствие.
Лис был на столько ошарашен, что его будто водой ледяной окатило. Даже Ирие никогда не жалел меня. Хотя...я ненавидел жалость.
-Джек. И все же как ни как приятно познакомится,-ответил  парень с каменным лицом.
Мда, но видно человеческие эмоции- редкие гости для его физиономии.
-Я тут третий год. Так что знаю здесь все места и потайные ходы. Проводить до школы?
Ага, вроде: я тут и не причем. И вообще - сочувствие это не про меня. Но если уж СОВСЕМ никого нет - так и быть помогу. - Хмыкнул мысленно лис.
Проводить - Кивнул Соро. А еще бы накормить... - Подумал он, чувствуя как сворачивается пустой желудок.
-Три года, говоришь. И как тут школа? Много, хм, оборотней? Ты уже третий за сегодня...рекорд на моей памяти.

0

9

На какое-то время в глазах Соро всполыхнул гнев, а Джек этого совершенно не хотел. Сновав голове телепата мысли, гнев знакомого прошел. Но оборотня не устраивала, что кто-то увидел, что он сочувствует.
Ладно. Раз увидел уже ничего не поделаешь. Не люблю я показывать свои эмоции. Эх. Ладно провожу, расскажу, а там он как-нибудь сам. Не хочу я лишних друзей,-подумал он и вздохнул
Сейчас Джек о чем-то сильно задумался, то в попытках вспомнить прошлое, то в размышлениях о истории паренька. 
-Проводить-кивнул Соро
Тогда парен головой указал в сторону в которую нужно идти и не торопясь направился в сторону школы.
-Три года, говоришь. И как тут школа? Много, хм, оборотней?-задал вопрос лис
-Не плохо. Жилье хорошое, кормят разнообразно, учат не плохо. Приютят любого дворнягу. Это я не про тебя. Оборотней хватает. На твоем курсе три оборотня видел. Слышал, что скоро еще прийдут. А вообще всех рас достаточно,-сказал он
Они уже почти пришли к главному входу.
Токиучи Соро и Джек Коридор на первом этаже>>>>>

Отредактировано Мистер Фрик (2013-03-14 12:22:53)

0


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Кладбище