Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://alexiada.ru/wp-content/uploads/2012/05/sofievka_skazka.jpg
Красивый парк, где можно погулять!

0

2

Двор за школой
Девушка прибежала в виде волка, она очень боялась, что люди ее заметят, к ее счастью этого не случилась. Алина забежала за куст и перевоплотилась в девушку. Она спокойно вышла. На улицах почти ни кого не было. Вот парочка влюбленных решила прогуляться при луне. На одной из лавок сидит пьяный, невменяемый мужчина и пил пиво. Девушка поморщилась свой носик.
Господи зачем так напиваться?!-недовольно подумала девушка
Она решила не спешить и прогуляться по улице.
Конечно не очень со Светой вышло, что я без нее куда-то ночью ушла! Ну в прочем я не маленькая. Чье-то разрешение мне не нужно!-подумала Алина

0

3

----Начало игры----
Тима пришел в парк. Он увидел как волчья фигура подбежала к кустам. А потом из кустов вышла девушка? Она с презрением смотрела на человека сидящего на лавке. Тима подошел поближе, а девушка задумалась.
Что она задумала?- подумал волшебник. Он пошевелил рукой и ветер сильно ускорился. Вскоре началась буря, но маг сильно устал и не мог больше сдерживать ветер. Люди убежали, а маг задумался:
Почему она не нападает. Может она и не собиралась? Тима затаил дыхание. Он подошел к девушке и спросил:
Что ты задумала?

Отредактировано Тима (2013-03-17 17:43:18)

0

4

Вдруг началась сильная буря. Парочка мигом сбежала. Пьяный человек ели как встал, а там почти ползя куда-то уковылял. Девушке со всем не было его жалко. Она стояла одна в этом большом парке и думала направится в сторону магазинов. Но тут из дали показалась фигура человека, парня примерно ее возраста. Тот уверенно направляется к ней.
Хах кажется я поняла причину бури. И что это ему от меня понадобилось?!-подумала девушка
Что ты задумала?-произнес он
Это был высокий брюнет с голубыми глазами. Алина как-то странно улыбнулась
-Еще не познакомились, а уже на ты? -ехидно спросила волчица

0

5

-Еще не познакомились, а уже на ты?-спросила девушка.
Что то не так оборотень?-ответил Тима, но слегка подумав сказал-Прости. Как тебя зовут? Тима чувствовал себя как то не так как обычно. Ему было очень стыдно. Маг сел на скамейку. Потом он встал и спросил волчицу:
Ладно мне надо идти. Он прошел немного, остановился и добавил-Я не из этого города, ты можешь показать мне дорогу в Темную Школу, если ты оборотень ты ведь должна учиться там.

0

6

Что то не так оборотень?-произнес парень
Девушка иронично изогнула бровь:
-Да не ты что! Все восхитительно! Ко мне подходит какой-то тип и ни с того ни с сего задает странный вопрос. Еще и погоду портит. А что?
-Прости. Как тебя зовут?- произнес маг
-Пф... Ладно ничего. Просто Алина. А как же мне вас величать?!-произнесла девушка все с той же насмешкой
После он рассказал, что не из этого города и что ему, если волчица не против могла бы показать дорогу в Темную школу.
-Есть одна проблемка. Я сейчас собираюсь в магазин, а не в школу. Если ты конечно соизволишь прогуляться со мной до магазина, то потом мы бы смогли вместе дойти до школы. Если нет, то пардон не как не смогу тебя проводить-произнесла девушка

0

7

Тима уже успокоился и не стыдился своего поступка, но девушка все равно говорила с насмешкой.
-Пф... Ладно ничего. Просто Алина. А как же мне вас величать?!-говорила девушка. Тима узнал, что волчицу зовут Алина и начал разговаривать с ней по имени.
Меня зовут Тима.- сказал маг. Алина опять говорила с насмешкой. Сейчас она сказала, что не может проводить Тиму до школу, так как она идет не в школу, а в магазин и если он не прогуляется с ней, то дорогу будет искать сам.
Я не против прогуляться, ведь я не из этого города, а узнать его окрестности было бы не плохо.-сказал Тима и приготовился идти за Алиной.

Отредактировано Тима (2013-03-17 19:41:26)

0

8

Девушка внимательно наблюдала за движениями парня. Ей было интересно, что это за тип такой. Он прозвался Тимой и все таки решил пойти.
-Ну что же. Приятно познакомится! По-ошли,-произнесла Алина хотя на самом деле ей было легче идти без него
Алина пошла извилистыми путями специально, чтобы позлить мага, но ей эта прогулки доставляет удовольствие
Хах я еще в магазине так скажу. "Может выбрать это или нет. Ладно куплю. Нет лучше не буду." Смешно будет. Пожалеет, что за мной пошел-подумала девушка, они вышли из парка и уже направляется в торговый центр
---Магазин одежды--->>>>

0

9

Алина вела Тиму извилистым путем. Тима ничего не говорил. Яи так пошел с ней без приглашения и еще стал бы привязываться своими разговорами-думал Тима. Он видел в Алине частичку хитрости и понял, что она что то замышляет.
Может расскажешь что нибудь о себе?- с волнением спросил Тима. Он очень боялся сказать что то не то, так как он понял, что Алина не простая девушка. Алина веселая пока её не разозлить-думал Тима. Вскоре волшебник замолчал и не думал ни о чем. Они уже почти пришли и вот уже виднелся магазин.
------>магазин одежды

0


Вы здесь » Тёмная школа » Город » Парк