Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Двор за школой


Двор за школой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь все темное и пугающие.  Стоят скамеечки в готическом стиле. Столики и лавочки.

0

2

---> комната Мартина

Мартин заблудился в коридорах школы. дважды он приходил к своей комнате.
да это лабиринт какой то!
и как на зло ни кто ему не попался кроме паренька который сам потерялся в этой школе. и вот Мартин наконец то увидел стекляную дверь ведущую на улицу. выйдя он попал на задний двор школы. из-за деревьев закрывавших небо, здесь было не очень светло, как вечером. так же во дворе стояли черные и очень старые статуи, столы и скамейки в готическом стиле.
скамейки! то что нужно!
парень-оборотeнь подошел к одной из скамеек и поставил на нее проигрыватель. Мартин достал из кармана на проигрывателе диск с минусовками разных песен без гитары и вокала. сев рядом и взяв поудобней гитару, Мартин глючил музыку. заиграла System Of A Down - Atwa. Мартин начал играть на гитаре и петь.


Hey you, see me, pictures crazy All the world I've seen before me passing by I've got nothing, to gain, to lose All the world I've seen before me passing by

0

3

Комната Светы и Алины
Девушка пришла во двор, чтобы там превратиться в оборотня. Но тут решила ответить на звонок. Включила телефон и позвонила маме. Гудки длились меньше секунды и вот уже взяли трубку. Из телефона раздался разъяренный голос отца с вопросом "Где ты пропадаешь?!"
-Только заметили, что меня нет. Ах ну да вы были очень занята, а я сидела в одиночестве дома под замком. Вы думали я все это буду терпеть?! Нет! Теперь дома меня не ждите в ближайшее время!-произнесла Алина и положила трубку.
Она перевоплотилась в оборотня и побежала в сторону города.
Парк

0

4

Кафе
Волчица прибежала сюда довольно быстро. Парень каким-то образам бежал почти так же быстро.
Как?-думала про себя Алина
Вот они уже были на месте во дворе школы. Алина перевоплотилась в девушку. Блондинка посмотрела На луну которая начинала тускнеть. От куда то из далека, за горизонтом виднелись лучи.  На горизонте облака приобрели розовый оттенок, а еще цвет оранжево-красного пламени.
-И все таки природа творит чудеса не так ли?-спросила у Тимы Алина, а потом решила завершать беседу и пройти в свою комнату ведь Света уде скоро должна заметить пропажу.
-Ладно мне пора! Надеюсь еще увидимсяпроизнесла Алина и направилась в Темную школу
Комната Светы и Алины

0

5

Столовая
Девушки пришли на нужное место.
Никогда не думала, что у меня появится подруга! Никто не когда не хотел со мной общаться, а сейчас-Мел улыбнулась
-Света, а кто ты. Ну в смысле по расе? Я волшебница, как не странно узнала об это где-то пол года назад кажется! Так что в магии полный ноль.-произнесла Мелани
Интересно кто она. Я почти не знаю рас. Знаю существ которые питаются кровью ну еще фильм по ним есть. Вампиры... Там еще люм-волки. Оборотни. Ну и все кого я знаю. Ну еще и феи, но я буду потрясена если увижу настоящую девушку с крыльями!-подумала девушка

0

6

Столовая
Света и Мелани пришли в школьный двор.
  -Интересное местечко. Я и не думала, что в школе для несовершеннолетних может быть столько готики,-произнесла рыжая. Девушкище походили и осмотрели местность. Мелани внезапно произнесла:
   -Света, а кто ты. Ну в смысле по расе? Я волшебница, как не странно узнала об это где-то пол года назад кажется! Так что в магии полный ноль,-произнесла Мелани.
   -Правда?!-с умным видом и головом начала Светлана.-Кто знает. Может ты великая волшебница,-говорила оборотень.
   -О, да! И я оборотень,-сказала Света.

0

7

Девушка посмотре на то, как много в этом саду готического. Света это подчеркнула.
Как то все быстро происходит... Вот театр. Потом балет. Потом взрыв. Я опять на улице одна. Вот я в Темной школе. Я волшебница... И у меня есть подруга-подумала, как-то глупо Мел
-Кто знает. Может ты великая волшебница-произнесла Света
-Да действительно никто не знает. Но мне как-то не верится-хихикнула девушка
-О, да! И я оборотень
-Вау! Да ты же становишься волком, да?! Слушай, а ты можешь... Ну... Как бы тебе сказать? Превратится в волка?! Я просто очень хочу это увидеть. Извини за такую просьбу-произнесла как то виновата Мел

+1

8

Света и Мел стоящи посреди пришколиного двора.
   -Да действительно никто не знает. Но мне как-то не верится,-хихикнула Мелани.
   -Интересно, почему же Мел сомневается? Она же еще не знает на что она способна,-пронеслось в рыжей голове Светланы. Света ответила на вопрос Мелани о том, какая у нее раса. Мел тут же произнесла:
   -Вау! Да ты же становишься волком, да?! Слушай, а ты можешь... Ну... Как бы тебе сказать? Превратится в волка?! Я простоочень хочу это увидеть. Извини за такую просьбу,-в голосе подруги зазвучали виноватые нотки.
   -Конечно!-ответила оборотень и тут же перевоплотилась. Перед Мел появилась рыжая волчица.

Отредактировано Света (2013-03-22 16:03:35)

0

9

Девушка наблюдала за подругой с горящими глазами.
Я первый раз увижу человека который становится зверем!-подумала Мел
-Конечно!-произнесла Света и перевоплотилась
Перед ней стаял огромный волк. С красивой рыжей шерстью. Девушка аж замерла в шоке
Ничего себе! А несколько месяцев назад я думала, что все это сказка! А этот мир волшебства совсем не далеко для всех! -подумала Мелани
-Это, это просто волшебно!-воскликнула девушка

0

10

Света перевоплотилась в рыжею волчицу. Мелани замерла и не шевелилась минуты 2. Свету это очень смутило, и она хотела былоперевоплотиться назад, но Мел вскрикнула:
  -Это, это просто волшебно!-воскликнула Мелани. На ее лице выражалось ивление, и ,даже,  рыжая чувствовала на большой страх.
  -Почему она так удивлена? А! Она же мало когда узнала о магии, раз говорит, что занимается магией очень мало. Но как дтлго нужно не знать о волшебстве, чтобы так удивиться?-размышляла Светлана.
  -Ты так удивилась. Тебе разве никто не говрорил об этом мире? Ты словно впервые узнала об оборотнях,-произнесла любопытно рыжый оборотень.

0

11

Света перевоплотилась. И тут же вспомнила про то, что Алина должна была уже давно вернуться.
    -Интересно!-подумала рыжая оборотень.-Когда Алина ушла?Наверно, ночью, потому что я слышала что-то когда спала. Может это была она. Или ,может быть, не Алина. Ну, в общем нужно посмотреть, потому что вдруг это правда Алина,-раздумывала Светлана, совсем не понимая, как это выглядело на глазах у Мелани.
   -Слушай, Мел! А может по комнатам? Просто у меня подруга должна вернуться. Ну, пока,-сказала Света и убежала.
Комната Алины и Светы

0


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Двор за школой