Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Торговый центр » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самый большой магазин одежды.

0

2

Парк
Девушка пришла в магазин одежды и сразу свернула в отдел обуви. Взгляд остановился на модных кедах и удобных сланцах. Алина подошла и посмотрела на ценик.
Нормальная цена для них...-подумала девушка и порылась в карманах
На них хватит и еще на пижаму, ну и еще на один комплект одежды, чтобы гулять.-подумала Алина
-Здравствуйте, можете принести 36 размер вот этих кед и этих сланц-обратился оборотень к мужчине который работал в этом разделе
Вот ей принесли обувь и она ее уже примеряла. Все как раз подошло и она купила их. Дальше путь пошел к пижамам. Девушке сразу приглянулась одна пижама, она взяла ее и пошла в примерочную. Все так же хорошо подошло.
Дааа... Удачненько я в магазин зашла! Смешно получилось, что Тима стоит и ждет меня в разделе женского белья. А в прочем так ему и надо, не стоило со мной идти-хихикнула Алина
Пижама ей подошла и она ее купила. 
-Не волнуйся остался последний шаг-обратилась девушка к парню
Вот девчонка увидела классную белую майку с изображением волка и конечно же решила ее примерить, но перед эти взяла себе шорты. Все примерив она очень обрадовалась, ведь ей подошло. Она все купила и радостно уже без насмешки обратилась к Тиме:
-Ну что? Я закончила ты будешь что-то покупать? Пойдем в Темную школу или зайдем в кафе?-спросила Алина

0

3

-----> Парк
Тима вошел в магазин. Алина сразу принялась примерять все, что попадется под руку. Во всяком случае это были: обувь,пижама и остальная одежда. Тима все это время ждал в отделе женского белья, что было неприятно для него. Теперь маг понял, что Алина задумала.
Волчица хитрая, но мне кажется надо узнать её поближе.- думал от скуки Тима.Но если что магия всегда при мне.
Алина закончила примерять вещи и купила их.
Пойдем в Темную школу или зайдем в кафе?- спросила Алина. Тима немного подумал и решил, что в кафе можно познакомиться получше.
В кафе.- коротко ответил он и направился к выходу.
---Алина--и--Тима--Кафе--->>>>

0


Вы здесь » Тёмная школа » Торговый центр » Магазин одежды