Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://bastilia.ru/hobbit/regions/mirkwood/mirkwood.jpg
http://www.symbolsbook.ru/images/L/Forest2.jpg
Загадочный лес.

0

2

<<<<<Света и Алина Комната Светы и Алины
Девушки ходили по школе, но все таки решили выйти в лес.
-Смотри чему я научилась!-произнесла Алина и сильно сосредоточилась, через минуту в руках Алины горело слабое пламя.
-Классно правда?-произнесла девушка
-А у тебя какие способности?-спросила Алина

0

3

Комната Алины и Светы
Света с подругой-Алиной зашли в лес.
-Смотри чему я научилась!-произнесла Алина и через минуту в руках ее горело слабое пламя.
-Ухты! Поразительно!-в восторге сказала Светлана и захлопала в ладоши.
-А у тебя какие способности?-спросила Алина.
-Сейчас покажу,-ответила Света, оглянулась и подошла к ручейку поплизости. Рыжеволосая Светлана нагнулась к ручью, сосредоточилась и, глядь, в ее руке оказался маленький комочек воды.
-Вот, но это не все...-загадочно произнесла оборотень и поднесла к комочку прямую ладонь. В секунду комок заморозился. Также она поднесла в комку руку и сжала ее в кулак, и комочек стал обычной водой.
-Ну, как?-спросила у Алины ее мнение Света.

0

4

Девушка внимательно начала смотреть, что творила Света
Вау! Классно. Мне бы что-то такое с огнем вытворять!-подумала девушка
-Света да у тебя талант! Ты мастерски с водой обращаешься.-произнесла Алина и загадочно улыбнулась
-Ты хороша в магии! Но обгонишь ли ты меня?-произнесла АЛина с нотками азарта и перевоплотилась в волка
-Перевоплощайся-кинула Алина и Света перевоплотилась
-А теперь догони!-произнесла  белая волчица и помчалась, что есть духу
Священное место

0

5

-Света да у тебя талант! Ты мастерски с водой обращаешься.-произнесла Алина и загадочно улыбнулась.
-Спасибо!-сказала Света, но тут сказала Алина.
-Тыхороша в магии! Но обгонишь ли ты меня?-произнесла подруга Светы.
-О, не к чему хорошему это не приведет,-пронеслось в рыжей головке у Светы.
-Перевоплощайся-кринула Алина, и Света включила азарт и перевоплотилась.
-А теперь догони!-произнесла белая волчица и помчалась, что есть духу.
Священное место

0

6

<--Комната №5
Будучи доставленным с помощью Луиса, парень огляделся. Вместе с рассветом его жалкая звериная форма отчаянно желает забиться в дупло и закрыть глаза, поэтому нужно обратиться назад. Он взмахнул крыльями привычным движением, следя за расстоянием до земли, чтобы хватило места выпрямиться. Достигнув какой-то своей "контрольной точки", он снова повертел головой - далеко не каждый смертный выдержит крышесносное зрелище: маленький сычик превращается в большого Хаттера. Став ногами на твёрдую землю, он шумно вздохнул и машинально провёл рукой по волосам. Шум листвы и прохладный после ночи воздух как-то отрезвлял - на то он и утренний. С каждым вздохом его хотелось всё больше и больше, он тоже действовал, как особенный наркотик. Безвредный. А если подумать, он давно - очень давно - просто так не выбирался в лес, в последний раз это было несколько лет назад вместе с одноклассниками. Всё равно, здесь всё было по-другому. Потянувшись, он выжидающе посмотрел на Луиса. Интересно, привычна ли для него этак картина? Быть может, Хаттер - просто дурак или так на нём отражаются последствия героина, поэтому он так рассматривает всё и обращает внимание на запахи, на ощущения? Да уж. Ребёнок-даун, позор семьи... испортил жизнь себе - испорти и тем, кого ты любишь. Чудесное довершение пейзажа, который мгновенно потускнел. "Вот бы меня ударило по голове шишкой, чтобы я очнулся с амнезией и больше ни о чём не задумывался..."

0


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Лес