Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для девушек » Комната Светы и Алины


Комната Светы и Алины

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Двухместная:
http://behappy.com.ua/hotels/1113893972/room/Superior_Room__b_2_450_100.jpg

0

2

-----Начало игры-----
Света вошла в комнату и увидела две рядом стоящие кровати.
О, у меня будет соседка! Хоть будет с кем поговорить.-подумала Светлана, заняла кровать поближе к окну и только хотела убрать вещи, как она заметила, что в комнате не стоит шкаф.
Мда...Вещи убрать не получится...-пронеслось у рыжеволосой девушке в голове, и Света решила просто запихнуть чемодан под кровать. Так она и сделала, а затем села на свою кровать и стала ждать соседку.

0

3

-----Начало игры-----
Алину переполняло радостью ведь ее за каких то несколько часов приняли в школу.
Я думала без согласия родителей и не примут-пронеслось у Алина в голове пока она впивалась в яблоко.
У Алины ни каких сумок с собой не было ведь она сбежала из дома на легке. Она раскрыла дверь на которой промелькнуло ее имя там было и второе, но его она читать не стала. Увидев соседку она перестала грызть яблоко.
-Кого я вижу!-облокотившись на стену произнесла девушка
-Света? У меня глюки или это ты?-произнесла Алина с насмешкой

0

4

{начнем пожалуй}

Сегодня был день заселения учеников по комнатам и граф носился по этажам как сумасшедший. Вот тут паренек вертится на месте и не знает куда податься.
-Новенький.
-Молодой человек, вы из какой комнаты?
Огромная фигура графа нависла над пареньком и тот аш сжался и стал еще меньше.
-Я-я-я из восьмой, н-но не знаю где она.
-Идешь по этому коридору прямо и предпоследняя дверь с левая.
Григорий указал ему куда идти и тот пулей помчался в указанном направлении. Спустя минуту Граф Тесла уже был в клыле для девочек. Тут было гораздо спокойнее и тише. Граф решил заглянуть в комнаты и осведомиться как устроились новые ученеки. Начал с первой. Открыв дверь на половину Григорий аккуратно заглянул в комнату.
-Доброе утро. Как у вас тут дела? Обживаетесь-знакомитесь?
Граф добродушно улыбнулся.

0

5

Дверь открылась и на пороге стояла Алина.
-Кого я вижу!-произнесла подруга облокотившись на стену.
-Света? У меня глюки или это ты?-продолжала говорить с насмешкой девушка.
-Поздравляю! У тебя нет глюков!-сказала торжественно Света, а после подошла к подруге детства и крепко обняла.
Девушка заметила, что у Алины нет с собой чемоданов.
А почему ты, мягко говоря, налегке?-спросила Света.
-Доброе утро. Как у вас тут дела? Обживаетесь-знакомитесь?-произнес кто то за спиной.
Это был чарующий, но при этом холодный и чем то пугающий тон. У Светы пробежали мурашки по коже. Она обернулась стоял высокий, взрослый мужчина походивший на вампира.
-Здравствуйте. Да все хорошо!-произнесла оборотень.
-Извините за вопрос, но кто вы в Темной школе?-произнесла она.

Отредактировано Света (2013-03-09 19:05:34)

0

6

Ответ последовал сразу же.
-О спасибо за поздравления!-произнесла девушка
После лучшие подружки с детства обнялись, Алина со Светой уселись на кровать и девушка задала ожидаемый вопрос:
А почему ты, мягко говоря, налегке?
-Кхм. Поведаю я тебе легенду о великой войне! Мои родители всегда были немного чеконутые-заговорила Алина театрально, а на последнем слове повертела пальцев вокруг виска.
-Они хотели вырастить идеальную дочь, ну меня  то есть. Они запрещали ей общаться с друзьями! Но я захотела что бы справедливость восторжествовала! И я через все преграды сбежала из дому! И вот та дам я здесь! -произнесла Алина и громко рассмеялась, но ее услышала не только подруга, но и профессор
Вампир!-девушка была готова оскалится по привычки, но во время сообразила и не стала
-Здравствуйте! Да-да-произнесла девушка
Почему старый вампир? Почему?! Почему не молодой очаровашка оборотень?! Эх... Ладно придется привыкать.-подумала Алина

0

7

-Дорогая моя Света, я твой зауч, учитель музыки и истории людей, Граф Григорий Тесла.
Граф быстро осмотрел комнату и уходя сказал:
-Алина, вампиры считаются старыми после того, как им исполнится 1000 лет.
Григорий вышел из комнаты девочек и направился проверять другие комнаты.

0

8

Девушка стояла в неком оцепенении несколько минут, как будто кто то очень тщательно изучил ее мысли, в скоре Алина поняла кто и испугалась.
Я пропала-подумала девушка, но Граф Григорий Тесла, как он представился сохранил хладнокровность и лишь на последок добавил
-Алина, вампиры считаются старыми после того, как им исполнится 1000 лет-после этого он ушел
-Света мне одной было слегка жуткова то, когда он вошел?-произнесла Алина

0

9

Света, стоя как статуя наблюдала за графом.
-Дорогая моя Света, я твой зауч, учитель музыкии истории людей, Граф Григорий Тесла.-говорил Григорий Тесла и сказал, что-то Алине:
-Алина, вампиры считаются старыми после того, как им исполнится 1000 лет.-рыжая так и не поняла зачем Григорий это сказал, но поснэле его ухода подруга произнесла: -Света мне одной было слегка жуткова то, когда он вошел?-после этих слов Светлана отвлеклась.
-Увы, не тебе одной...-слегка боязненым голосом произнесла рыжая оборотень.

0

10

-Брр... Да уж! Я вообще вампиров не люблю, а представь, что он будет нашим учителем! Бр...-произнесла девушка и покрутила головой
-Знаешь последние дни без школы. Лето на дворе. Может походим, осмотримся? Лес найдем. Я тебе новый приемчик покажу-сказала Алина и изобразила невинную рожицу с умоляющими глазами
Алина ходила по комнате из угла в угол
Моим оценкам по музыки и истории людей крышка. Ну и ладно...-подумала девушка

0

11

Света стояла и смотрела на Алину, как та сказала:
   -Брр... Да уж! Я вообще вампиров не люблю, а представь, что онбудет нашим учителем! Бр...-произнесла Аля и покрутила головой.
Я с тобой согласна,-ответила Алине Света.
-Знаешь последние дни без школы. Лето на дворе. Может походим, осмотримся? Лес найдем. Я тебе новый приемчик покажу,-сказала Алина, умоляюще Свету, котороя вздохнула и кивнула. Алина и Света направились в лес.
Лес

Отредактировано Света (2013-01-24 16:32:41)

0

12

Священное место
Алина и Света вошли в свою комнату. Света первым делом завалилась на свою кровать у окна и пролежала так несколько минут, не хотя не очень думать. И только потом до нее дошло, что она так и не поняла кто поджег траву у подружек под ногами и чуть не "убил" Алину и Свету.
-Точно! Я так и не поняла, что произошло в священном месте. Кто же все-таки поджег траву? Может это был какой-нибудь...Эм...Не знаю даже на кого подумать,-подумала рыжая. На мгновение ей подумалось спросить об этом Алину:
-Так кто это был? Ну, в священном месте,-только после этого поняла, что Алина тоже не владеет этой информацией. Света отвернула лицо, сморщила нос, а потом повернулась с нормальным лицом к Алине.

Отредактировано Света (2013-03-07 15:37:51)

0

13

Девушки вошли в свою комнату. Алина жутко устала.
-Так кто это был? Ну, в священном месте,-спросила подруга, но Алина не услышала
Девушка-оборотень сразу же упала на кровать.
-Что ты сказала?- опомнилась девушка
-А ты про то что случилось. Забудь! Наверняка шутка леса или еще кого! Может мы духов побеспокоили! В общем не парься!-сказала Алина и снова закрыла глаза

+1

14

Света дожидалась ответа. По виду Алины было видно, что она устала. Наконец Аля ответила подруге: 
   -Что ты сказала?- опомнилась Алина -А ты про то что случилось. Забудь! Наверняка шутка леса или еще кого! Может мы духов побеспокоили! В общем не парься!-сказала она и снова закрыла глаза. Светлана сделала то же самое. С интервалом в 2 минуты Света встала и посмотрела на часы, хотя совсем не поняла время. Затем она увалилась на кровать. Полежав на кровате несколько минут ее глаза начали закрываться и постепенно она заснула. Ей приснился сон, как Света и Алина пошли в Священное место, и их там поймало какое-то странное существо с большими заостренными ушами. Так как ее мама умела видеть будущее, то ,конечно, же поверила этому. Света быстро открыла глаза и протороторила:
   -Давай, пожалуйста, больше не пойдем в Священное место!-говорила она, пристально смотря на подругу.

Отредактировано Света (2013-03-16 13:52:44)

0

15

Девушка задремала. Подруга тоже. Но вскоре ее разбудили слова:
   -Давай, пожалуйста, больше не пойдем в Священное место!
-Да-да, конечно,-зевнув сказала Алина
Света снова заснула, а девушка оборотень не могла заснуть. Она встала с кровати, походила по комнате и тут только заметила, что после побега она ничего не ела кроме яблока! В животе забурчала и она на запах пошла искать столовую.
Столовая

0

16

Света проснулась, но подруги совсем не видела. Обротень из положения лежа села на кровать. Она потянулась и подумала:
   -Где же она может быть? Хм...-думала Светлана как вдруг услышала бурчание в животе.-Ладно, поисками займусь поздже. О! Ну, конечно! Алина скорей всего в соловой,-Света встала и заметила, что она вся в грязи.
   -Надо бы переодеться,-девушка взяла чемодан и схватила первое, что попалось под руку: черные обтягивающие штаны, бирюзовая туника и бирюзовые сапоги. Обротень переоделась и пошла разыскивать столовую.
Столовая

0

17

Священное место
Алина пришла в комнату, сняла шлепки и рухнула на пастель. 
-Это было офигенное приключение! Прости, что ушла и не предупредили тебя-произнесла Алина, когда Света зашла
Потом девушка встала и посмотрела на свою одежду. Вся одежда была запачкана и кое где порвана.
Ну и что мне делать?! Я же вообще без всего приехала. Ц... Придется у Светки попросить, а завтра когда мы пойдем гулять сходим в город и я там куплю одежду. Да так будет хорошо. Главное их уговорить!-подумала девушка
-Света у тебя нет ненужной одежды. Просто я же без рюкзака, а значит без одежды. Так что... Не могла бы дать что-нибудь завтра? Ну когда мы гулять пойдем?-спросила девушка
После ответа Алина расправила кровать и рухнула на нее. Пока их не было постелили свежее пастельное белье.
-Выключила свет пожалуйста-произнесла волчица и сладко уснула

0

18

Священное место
Света и Алина вошли в комнату. Рухнув на кровать, Алина произнесла:
   -Это было офигенное приключение! Прости, что ушла и не предупредила тебя.
   -А, ничего! Прости, что повела себя, как зануда,-ответила Света. Через несколько минут Алина спросила:
   -Света у тебя нет ненужной одежды. Просто я же безрюкзака, а значит без одежды. Так что... Не могла бы дать что-нибудь завтра? Ну когда мы гулять пойдем?
    -Конечно!-сказала Света.
    -Выключи свет ,пожалуйста-тут же раздался голос Алины. Света выключила свет, легла на кровать и тут же уснула.

Отредактировано Света (2013-03-16 16:52:55)

0

19

Прошло время и телефон Алины завибрировал.  Девушка быстро встала, чтобы не разбудить подругу она взглянула, кто звонит и сразу выключила сотовый.
Родители только заметили, что я сбежала?! Или они только заметили, что сотового дома нет?! Хах...-подумала девушка и встала с постели одевая одежду. Взглянув в окно девушка поняла, что она спит часа примерно 2 и утро еще не скоро, а заснуть она уже бы не смогла. Девушка взяла ручку и альбом у Светы и в темноте попыталась что-то написать о том, что пойдет прогуляться. Алина одела шлепки и проверила, что у нее есть в карманах. Это были деньги которые она успела захватить при побеге.
Попрусь в город. Хотя сейчас ничего не работает... Но возможно, что...-подумала девушка и вышла из комнаты
Двор за школой

0

20

Свету, что-то пробудило. Это было, что-то звенящее. Светлана нехотя встала, потянулась и увидела перед собой будильник. Она выключила звенящий предмет.
   -Кажется время сбилось, пока я тащила его до школы под пресом вещей,-подумала обротень и посмотрела на Алинину кровать. Но Алины там как раз и не было.
   -Этот будильник уже звенел, раз Алины нет?-решила Света, но идти за ней она не хотела. Во-первых,  она очень устала и хотела спать, а, во-вторых, Алина не маленькая девочка и справится сама. Света снова легла и сразу уснула.

0

21

Света сладко спала в своей пастели, как вдруг чарующие звуки разбудили ее.
    -Что это может быть? Флейта? Наверное...-раздумывала Света. Музыка, которую кто-то игрыл была жудко загодочная и очень чарующяя, что любой бы пошел на это великолепное звучание музыкального инструмента. Рыжая обротень последовала этому и сама не понимала, что делала. Она быстро встала и медленно пошла на музыкальный зов.
    -Интересно, кто же играет такую сверхпрекрасную музыку?-пронеслось у девушки в голове, и она вышла из комнаты.
Комната Мелани

0

22

Двор за школой
Алина спокойно вошла в комнату, на ее удивление Светы тут не было.
Интересно где она пропадает?! Ну ладно это же ее жизнь-подумала девушка и плюхнулась на постель, держа в руках сумки с вещами.
-Эээ... Да, сначала надо разобрать вещи, а потом валяться -произнесла Алина и принялась раскладывать вещи по шкафам
Через минуту она уже в образе волка лежала на кровати
Если сюда кто-то войдет, то крайне удивится! Наверное странная картина вместо человека лежит волк. Ой что-то мне это красную шапочку напомнило. А ну и ладно! -подумала волчица и улыбнулась, сверкая своими клыкми

0

23

Двор за школой
Света тихо вошла в комнату. И не зря. Алина в образе белой волчицы лежала на постели. Она решила слегка подшутить над подругой. Рыжая аккуратно подошла к кровати Алины и вот-вот напугала ее, как Алина распознала Светлану. Аля обернулась и увидела Свету. Светлана опустила руки и обернулась, будто сейчас отвернется, но рыжая оборотень повернулась к подруге.
   -Как ты узнала?-сказала Светлана, повернувшись.-А где ты была? Неужели вы с тем Соро гуляли?-тут же спросила любопытно Алину Света.

Отредактировано Света (2013-04-06 13:19:18)

0

24

Волчица с счастливой мордой валялась на пастели. Казалось, что ничего не может ей помешать, но тут... Волчий слух уловил шорох. Кто-то вошел в комнату
Я надеюсь не учителя,-оборотень вдохнула воздух-Светка
Обернувшись "девушка" увидела свою подругу, которая пыталась ее напугать.
-Пф... Как страшно-конечно это прозвучало смешно из уст огромного волка-Прямо не могу!-вторую часть предложения девушка договорила в человеческом облике.
-А где ты была? Неужели вы с тем Соро гуляли?-произнесла подруга
-Нет,-с полным безразличием произнесла девушка
-Я ходила за покупками с... Эм... А точно. С Тимой. Ты его не знаешь. Я не давно узнала-засмеялась девушка и показала сумки
-Знаешь я бы многим посоветовала с незнакомцами за покупками ходить. Это крайне забавно!-произнесла Алина

0

25

Света, скрестив руки на груди, дожидалась ответа Алины.
    -Нет,-сонно, как показалось Свете, ответила подруга и продолжила.-Я ходила за покупками с... Эм... А точно. С Тимой. Ты его не знаешь.Я не давно узнала,-Алина показала на сумки.
    -А! Стой ты ходила в магазин с незнакомцем?-спросила рыжая у Али.
    -Знаешь я бы многим посоветовала с незнакомцами за покупками ходить. Это крайне забавно!-ответила Алина.
    А?!-в легеньком шоке сказала Светлана.-Когда пойду за покупками ,обязательно, найду на улице какого-нибудь прохожево и поиду с ним в магазин!-с сарказмом произнесла рыжая оборотень.

0

26

Девушка ожидала такую реакцию от подруги.
Нет, ну а что ей еще сказать. "О, круто! Как нибудь обязательно схожу с незнакомцем за покупками!" - без доли сарказма? Не, это не в Светином духе. Да и не в духе нормальных людей! -думала Алина
Но тут Света произнесла, что так и поступит. Конечно же с сарказмом.
-Вот и отлично! Продолжай и дальше слушать мои вредные советы!-воскликнула волчица
Диалог зашел в тупик и Алина стала наблюдать за мухой летающей по комнате. Оборотень была готова помереть со скуки. Время шло медленно, а диолов не продвигался. И тут девушка вспомнила:
-А ты где болталась? С кем роман завела. Ну или кого прибила?-спросила девушка

0

27

Света стояла в комнате, нахмурившись и скрестив руки на груди, как вдруг Алина ответила:
   -Вот и отлично! Продолжай и дальше слушать мои вредные советы!-воскликнула Аля. Света сделала фейспалм и посмотрела на подругу с нормальным лицом. Несколько минут было мертвое молчание, но Алинин вопрос прервал это:
   -А ты где болталась? С кем роман завела. Ну или кого прибила?-Света хмыкнула.
   -Я спала и услышала, как кто-то играет на флейте. Это была девушка по имени Мелани. Мы с ней сдружились,-ответила Светлана.

0


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для девушек » Комната Светы и Алины