Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Священное место


Священное место

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s1.uploads.ru/i/ak7lJ.jpg
Далеко от школы есть священное место. Учителя забыли про это место!  А ученики  нашли это место и теперь собираются здесь!

0

2

Света бежала так быстро, как она могла, но один некченный дюйм отделял ее от победы. Рыжая обротень усилила бег, но понимяла, что этого было не достатосно.
-Рр...Я проигрываю. Что же...Точно!-подумала Света и использовала способность быстрого бега.
-Есть! Получилось! Я быстрее!-радовалась Света и смотрела на зад. Но когда она повернулась, то увидела разрушеную башну, зарошую мхом, и затормозила.
-Ку-ку-ку-куда мы попал-ли?-испугано заговорила Света. Когда подбежала Алина, она тоже уставилась на башню.

Отредактировано Света (2013-01-24 17:56:21)

0

3

Начало игры.

Элае было смертельно скучно. Лес был исследован вдоль и поперек еще настолько давно, что то счастливое время вспоминалось с трудом. Учебу остроухая давно была не в состоянии воспринимать хотя бы сколько-то серьезно. Наконец, очередная проказа была подготовлена, приведена в исполнение и раскручивалась полным ходом практически без участия женщины. И на редкость занудный призрак похороненного заживо много десятилетий назад шарлатана не способствовал улучшению сложившейся ситуации. Отмахнувшись от полупрозрачного силуэта, по частично обглоданным костям которого ползали не более реальные черви, эльфийка прислушалась к раздававшимся в отдалении звукам.
"Наконец-то, какое-то развлечение!"
Скользя над землей практически беззвучно, не хрустнув и веточкой, Элая быстро оказалась за спинами у нарушивших ее относительное уединение девушек. Судя по изумлению на их лицах, в этой части леса ученицы оказались впервые... Подавив порыв хихикнуть, остроухая сосредоточилась на траве у них под ногами. Сощурившись и прижавшись к стволу дерева всем телом, эльфийка повелительно сверкнула глазами. И, о чудо - колышущийся под порывами ветра зеленый покров вокруг девушек стремительно рванулся к небесам, цепляясь за одежду, окутывая ноги и нежно касаясь рук. В конце концов, Элае хотелось посмотреть, как отреагируют вторгшиеся на ее территорию... Вдруг удастся отогнать скуку?

0

4

Лес
Оборотнем бежала так быстро, как могла на в лапу ей впился камень и та сдала.
Нечестно-произнесла расстроено девушка
Ну и ладна
Света уже финишировала, а Алина только подбегала
-Ку-ку-ку-куда мы попал-ли?-ты это о чем, но потом девушка обернулась и увидела странную башню
-Клаааасс!!!произнесла восторженно волчица, а после перевоплотилась
-Этому место миллионы лет! Круто!-произнесла девушка, подруга выпучила глаза на Алину
Девушка почувствовала, как трава щекочет ей ноги
-Мне кажется или трава и в правду растет?!-произнесла девушка
Ноги девушек начала окутывать трава и в скоре Алина даже не могла оторвать ногу от земли
Да что за чертовщина! Это бесит-подумала девушка и перевоплотилась, на поляне уже стоял огромный, белы волк
Алина подпрыгнула и трава оборвалась, после волчица снова превратилась в девушку
-Так будет легче!-произнесла она и кончик пальца у Алины загорелся
Она поднесла палец к траве которая держала подругу и подожгла ее так Света освободилась.
-Если будет надо я подожгу всю траву. Выходи кто это сделал!-произнесла бесстрашно Алина

0

5

Света испуганно смотрела на башню.
-Клаааасс!!! Этому место миллионы лет! Круто!-произнесла Алина, Светлана выпучила глазана Алину и сразу же почувствовала, как из-под ее ног растет трава.
-Мне кажется или трава и в правду растет?!-спросила Свету подруга.
-Я так не думаю,-ответила Света Алине, и трава схватила девушек.
-Ааа! Что за фигня?!-промелькнуло в голове у рыжей. Она перевоплотрлась в оборотня, но выбраться не смогла и перевоплотилась обратно в человека. Алина подожгле траву, и так Светлана выбралась из огромных плющей.
-Спасибо! И извени, что бежала не честно. Но ты всегда разогреваешь мой азарт,-сказала Света с нотками отчаенья.
-Если будет надо я подожгу всю траву. Выходи кто это сделал!-произнесла бесстрашно Алина.

Отредактировано Света (2013-01-25 05:05:16)

0

6

Уже стемнело, звезды ярко сверкали, было полнолуние
-Света во первых уже ночь, а во вторых, эм.... Полнолуние! НАм нужно идти.-произнесла Алина схватила Свету за руку и они побежали к школе, но они не могли найти путь назад
-Ррр... НАйдем школу по запаху!-сказала девушка и перевоплотилась в волчицу
Оборотень начала втягивать носом воздух и искать источник сильного смешивания запахов. Вскоре она нашла запах и уткнувшись носом поплелась к направлению в школу. Вскоре они ее нашли и уже отправлялись в свою комнату
Света и Алина----- Комната Светы и Алины ---->>>>>

0

7

Темнота. Только звезды и большая полная луна сияли на черном небе.
-Света во первых уже ночь, а во вторых, эм.... Полнолуние! Нам нужно идти,-произнесла Алина и взяла Свету за руку.
Стой!-ответила Света подруге.-Как мы найдем школу в кромешной темноте?
-Ррр... НАйдем школу по запаху!-сказала Алина и перевоплотилась в белого оборотня. Света сделала тоже самое и пыталась учуять запах,  но Алина уже это сделала. Света и Алина побежали к Темной школе. Вскоре перед ними обкрылся старый, деревянный дом. Это была школа.  Девушки перевоплотились в людей и пошли в свою камнату.
Комната Алины и Светы

Отредактировано Света (2013-01-31 18:02:36)

0

8

--Начало игры--
Лис, прятавшийся все это время за каменной колонной, озадаченно наклонил голову.
Чувствую себя идиотом. 12 лет искал себе подобных. Думал - я и вовсе такой один. И надо же было прийти в эту школу только сейчас.. Ну что мне стоило ее лет 5 назад найти, а?
Лис посмотрел на собственный хвост и фыркнул.
Еще попасть надо. Ты же у нас самый умный. Нет бы через главный вход, как все нормальные люди, зайти. Разумеется, надо было окольными путями, обходя местную магию, пробираться сюда через лес. Ну а как же. А вдруг здесь местные маги только и делают, что оборотней на котлеты кромсают. Им же больше заняться не чем.
-Ну а вдруг? - проснулась паранойя.
Ой, замолчи. Итак проблем не оберешься. Как теперь школу искать?
-->>кладбище

Отредактировано Takiuchi (2013-03-13 23:19:01)

0

9

Столовая
Такой настрой парня явно обрадывал девушку. Луна уже сияла на небе и это очаровывало девушку. Когда они бежали сквозь лес Алина перевоплотилась в белоснежного волка. Ветер дул в морду, чувствовалась свобода.
Наконец свобода! Ни каких скучных запретов родителей!-подумала девушка и по волчьи улыбнулась
Вот они уже были на месте и волчица снова стала человеком.
-Ну что? С чего начнем обследование этого места. Я бы возможно зашла внутрь! -говорила девушка при этом лучезарно улыбаясь
Восхитительно!-подумала девушка

0

10

-->Столовая
Вот же неугомонная. Нет, мне тоже весело, но...Мда, ноги у меня коротковаты, однако. Лис-то я тоже подросток. Особенности вида, блин.. Соро перескочил с корня дерева на траву, жмурясь от кустов, бивших по морде. Тело лиса пошло рябью и увеличилось. Бежать стало легче.
Морда у волка была довольная. Белая шерстка чуть колыхалась от быстрого бега.  4 пары лап мягко несли зверей через лес.
Возле знакомых строений, волчица перекинулась в человека.
-Ну что? С чего начнем обследование этого места. Я бы возможно зашла внутрь! - Явно счастливая Алина фонтанировала энергией. Лис, залюбовавшись, сел на пятую точку, забыв перекинуться в человека.
Свежий ветер шевелил шерстку, словно гладил зверька. Соро поймал себя на мысли, что мог бы так сидеть вечно. Он, девушка-волчица и лунная ночь.
Ах ты, блин. Замечтался, рыжий!.. Лис запоздало перекинулся в человека.
-А..мм, ага. Пошли.
-Что-то странное ты вытворяешь сегодня, лис. - Выдала паранойя, ставшая вдруг ехидной.
О боги. Даже у моей паранойи завелась вторая личность...клиника.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 20:24:43)

0

11

Девушка довольно стояла и улыбалась ветер раздувал блондинестые волосы, голубые глаза были прикрыты. Она не могла подобрать слов, но вот одно пришло на мысль. Гормония! Это была гармония. Парень о чем то заметался, но и девушка не торопилась зоходить внутрь.
Прекрасная ночь. Хоть он и лис он не так уж и плох,-улыбнулась Алина взгляну на лиса
Вся эта обстановка угомонила девушку, но ее натура звала ее посмотреть что в этом здании
-А..мм, ага. Пошли. -произнес парень
А? Да хорошо. Пошли-произнесла девушка и они вошли во внутрь центрального здания
Странно, что внутри горели факелы, все было покрыто мхом и выложено из камня. Постройка была древняя, но сделана явно не человеческими руками. Чем дальше они шли тем больше девушка удивлялась
-Как же это все странно.-произнесла она
Дальше было темно и поэтому оборотни взяли по факелу.

0

12

А? Да хорошо. Пошли - И лис пошел за девушкой.
Внутри чадили факелы. В нос ударил запах горящего масла. Лис сморщился и фыркнул. Мшистые стены, камень. Что за существа могли это построить?
Воздух казался густым, а с каждым шагом Соро становилось не по себе. Магия. И от того что я в ней не шибко силен, она давит, как вода на глубине. Такое чувство, что сейчас захлебнусь. Лис посмотрел на спутницу. Алина казалась скорее заинтересованной, чем напряженной. Ну да, наша разница в магической силе наверное не малая. Она еще в школе не казалась напуганной предстоящей ночной прогулкой.
-Как же это все странно. -Вдруг заговорила очарованная местом Алина. Не то слово -Саркастично добавил лис в мыслях. Удрать от сюда ему мешал разве что азарт и стыд за свои мелкие страхи.
Такиучи взял факел, царапая дерево когтями. Пугливая сущность лисеныша рвалась наружу. Соро почувствовал, как шевельнулись лисьи уши и дернулся хвост.
Хорошо хоть полумрак. Видок у меня, наверное, не очень-подумал он, сконфуженно прижимая хвост к джинсам.
Они шли дальше, проводя ладонями по стенам.
-Смотри! - Воскликнул лис, и его голос отразился дальним эхом: смотри...смотри...ри...ри...
Соро прижал виновато уши и ткнул пальцем в расчерченный руной камень. Вроде и не выделяется ни чем, но рисунок, похожий на слово на неведомом языке привлекал внимание.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-14 21:37:11)

0

13

Как и предполагалось чем дальше они шли, тем темнее и загадочнее становилось местечко. Оба спутника молчали чем создавалась не много напряженная обстановка. Девушка почти не боялась, но вот Соро был слегка напуган, как казалось Алине. Она думала как придать ему уверенности.
Может воспользоваться магией и поделится с ним своей уверенностью. Но это как-то не често управлять настроением друга. Если что то он ничего не заметит. -но тут она услышала громкий голос парня:
-Смотри!-произнес он и за ним повторило эхо
Рядом с ними стоял камень напоминающий форму плиты, а на нем странный рисунок которы напоминал на древний язык. Девушка подошла к камню и внимательно осмотрела его. Она не читала древние языки, но потому что камень стоял не запыленный она поняла, что здесь они не одни.
-Тебе не кажется, что все то подозрительно. Факелы сами на могли зажечься. Все камни и плиты здесь не пыльные, хотя по сути стоят здесь уже миллионы лет! Так что я не удивлюсь, что здесь окажется какой-нибудь лабиринт минотавра!-вспоминаю мифы не много не довольно произнесла Алина
-Ладно, мы все равно не сможем разгадать этот камень наверное. Так что пойдем дальше. В дали яркий свет-произнесла девушка-Если ты не против

0

14

-Тебе не кажется, что все то подозрительно. Факелы сами на могли зажечься. Все камни и плиты здесь не пыльные, хотя по сути стоят здесь уже миллионы лет! Так что я не удивлюсь, что здесь окажется какой-нибудь лабиринт минотавра!
Лис зачем-то понюхал камень с руной. Вроде бы ни чем не отличается.
-Ну, вообще-то тут все пропитано силой. Какой- не спрашивай. Я в этом не понимаю. Так что мне тут неуютно.
-Ладно, мы все равно не сможем разгадать этот камень наверное. Так что пойдем дальше. В дали яркий свет.Если ты не против-Алина повернулась. В дали и правда был свет. Соро нахмурился и двинулся в ту сторону.
-И куда делось твое "мне тут неуютно"? - проснулось второе я.
Быть здесь и не посмотреть? Да я же не усну!

-Как думаешь, там кто-то есть? - Спросил Соро, принюхиваясь. Он старался держаться ближе Алины, иногда выбегая вперед. И чего я дергаюсь? Она же сильнее меня. Герой-защитник нашелся тут..

Отредактировано Takiuchi (2013-03-15 07:55:36)

0

15

-Ну, вообще-то тут все пропитано силой. Какой- не спрашивай. Я в этом не понимаю. Так что мне тут неуютно.-произнес Соро, но на это девушка не ответила
На счет пойти дальше парень одобряющи кивнул. Алина шла пытаясь выглядеть уверенно, но внутри зарождалось сомнение.
Надеюсь нас там не прикончит какой-нибудь зверь. -подумала девушка
-Как думаешь, там кто-то есть?-спросил парень
Девушка посмотрела вдаль
-Это мы сейчас проверим.  Надеюсь, что никого нет. Ну или там бродит безобидный старый эльф,-сказала Алина
Они вместе пошли вперед и какого было их удивление, когда это оказалась древняя библиотека, в середине стоялая статья какого-то божества, с разных сторон были арки ведущим в разные места. Волчий слух уловил шорох, Алина резко повернула голову в сторону звука, но там никого не было.
-У меня определенно паранойя!-озвучила свои мысли в слух волчица
-Что будем делать изучим библиотеку или пойдем в те проходы?-спросила девушка

0

16

-Это мы сейчас проверим.  Надеюсь, что никого нет. Ну или там бродит безобидный старый эльф - По голосу девушки лис понял, что ей тоже не улыбается нарваться на неприятности.
На пару они дошли до света. Светом в конце тоннеля оказалась...библиотека. Фух Соро двинулся к статуе, но уши дернулись от какого-то звука и он замер. Алина повернула голову. Тоже слышит..
-У меня определенно паранойя!-озвучила свои мысли в слух волчица
-Не у тебя одной.
-Что будем делать изучим библиотеку или пойдем в те проходы?
Соро подергал себя за лисье ухо и посмотрел на девушку.
-Хмм, предлагаю...Сперва бы хорошо тут осмотреться. Но мне этот звук не нравится.. Может, перекинемся и посмотрим? Если что - ноги в руки и бежать. Мм?
Почему-то страх ушел. Куда делась параноидальная пугливость, лису было не понятно. И ее отсутствие еще больше настораживало. Либо там ничего такого ужасного... Либо кто-то нами хитро манипулирует. Ох и надрать бы этому кому-то одно место!

0

17

Девушка посмотрела на лиса, потом снова в библиотеку. Шорох ей не послышался так как Соро доказал, что шум был. И девушку это не радовало, но интерес, что же скрывается в этих загадочных книгах оставался прежним.
-Хмм, предлагаю...Сперва бы хорошо тут осмотреться. Но мне этот звук не нравится.. Может, перекинемся и посмотрим? Если что - ноги в руки и бежать. Мм?-произнес парень
-Хорошо, давай обследуем библиотеку.-произнесла Алина и аккуратно подошла к древним деревянным "шкафам" на которых находились огромные, тяжелые книги. Открыв одну из них там были разные надписи на странных иероглифах! Перелистывать было крайне трудно.
-Я думаю сейчас мы ничего не сможем перевести, но если... -тон стал тише в мерах безопасности-Мы возьмем книгу от сюда в школу, то сможем ее перевести в школьной библиотеке.
Пройдясь по помещению она заметила каменный сундук, который открывался с помощью некой кнопки.
Наверняка это ловушка! -подумала Алина и подошла по ближе рассмотреть.
Подойдя прозвучал какой-то щелчек и с верху на девушку чуть не упал камень, но та быстро отпрыгнула
Начинается...-произнесла девушка и поняла, что теперь их точно заметили

0

18

-Я думаю сейчас мы ничего не сможем перевести, но если... -тон стал тише в мерах безопасности-Мы возьмем книгу от сюда в школу, то сможем ее перевести в школьной библиотеке.
-Ты уверена, что стоит?-Одними губами спросил лис. Глазами следя за перемещениями девушки, Соро печально обдумывал возможные исходы их авантюры. В этом ему, несомненно, помогала паранойя.
Вот сейчас ей что-нибудь понравится и она пойдет потрогать. Потрогает, и... Лис нахмурился. Алина и правда куда-то уверенно двинулась. Он открыл было рот, чтобы спросить, куда это она собралась, как тонкий слух уловил легкое "щелк".
Следом за "щелк" сверху полетел камень.
-Алина!- Закричал он, но волчица и так уже ушла от снаряда, отскочив в сторону.
Начинается...-Смиренно вздохнула девушка. Лис обернулся и заметил, как проходы из библиотеки по очереди закрываются каменными плитами. Вот попадос! И надо было ей все посмотреть! Лис подлетел к Алине, схватил ее за руку и рванул к ближайшему открытому проходу.
-Бежим! -Хоть бы выход! Хоть бы выход!!

Отредактировано Takiuchi (2013-03-15 18:55:26)

0

19

Выходы начали по очереди закрываться каменными плитами, Алина встала в оцепенение. Соро одним махом оказался рядом с девушкой и схватив ее за руку помчался к открытому проходу. Девушка чувствовала себя ужасно.
Вот я идиотка! Из-за меня мы в опасности! -думала виновато Алина
-Бежим!-произнес парень и та лишь кивнула
Вот они добежали до места, плита закрылась окончательно, а света не было. На Алину чуть не наплыла истерика, но она попыталась успокоиться.
-Прости это все моя и только моя вина!-разочаровано произнесла волчица
Ничего не видно! Не выхода, не еще чего! Ладно у меня есть идея-подумала девушка и в руке возникло слободе пламя.
-Хоть, что-то видно будет,-произнесла она и направилась в перед
Тьма, тьма, тьма... Раздвоеннее пути.
Как банально -подумала Алина

0

20

-Прости это все моя и только моя вина!
Лис повернулся на голос, но видно ничего не было.
-Да ладно тебе. Живы же. Соро сморщился от затхлого воздуха закрытого помещения. - Ну хоть бы спички в кармане были. Так нет же...Броди теперь в потемках.
Алина рядом сделала какое-то движение, и кромешную тьму рассеял слабый свет. Он стал сильнее, разрастаясь в ее ладошке. Огонек! Так она огнем управляет?! Ого, здорово!
-Хоть, что-то видно будет,
Соро благодарно кивнул и потянулся за Алиной по проходу, пока он не разошелся на два коридора.
У лиса физиономия говорила: "что-то мне это напоминает..". Он оглянулся на девушку-волчицу, и заметил то же выражение.
-Направо пойдешь - здесь заживешь, налево пойдешь - к колдуну попадешь. - Рискнул он пошутить. Нервы были на пределе, и чтобы как-то подбодрить себя и Алину - Не дрейфь. все будет в порядке. Если был вход, будет и выход.
-и свернул налево.

Отредактировано Takiuchi (2013-03-16 08:21:02)

0

21

-Направо пойдешь - здесь заживешь, налево пойдешь - к колдуну попадешь-пошутил парень, чтобы разрядить обстановку
-Нет, лучше так: а налево пойдешь - выход найдешь!-улыбнулась девушка
Не дрейфь. все будет в порядке. Если был вход, будет и выход.-произнес ободряюще Соро, девушка кивнула и они пошли на лево
Пламя освещало помещение, но выхода не было. Они шли и шли, на стенах были разные древние узоры и почему-то эта часть здания была вся в пыли, паутине. Алина глубоко вздохнула.
Пф... Ведать мы свернули на право и это вечный туннель!-подумала волчица
Вот что-то засияла впереди и вселило надежду. Они уверенным шагом направились к слабому свету. И вот наконец то их обозрению представилась луна
-Давай не будем раньше времени радоваться. Вдруг на полу есть плита которая закрывает единственный выход. Нам нужно выбежать от сюда вместе и быстро,-произнесла Алина и взяла Соро за руку и вот они уже выбегали из этого здания
Действительно сработал щелчок, но ничего не случилось.
-Наконец то! Мы смогли выбраться из этого жуткого места-радовалась девушка

0

22

Столовая
Света в облике обротня бежала так быстро, сколько хватало сил. Бежа, она думала случится, то, что она увидела или что-то другое. Ей было сложно сдержать слезы. Тем более, того пацана она не видела в Темной школе. Светлана добежала вовремя. Алина и тот парень были в порядке.
   -Аля!!!-закричала Света и обняла подругу. Но потом вспомнила,  что она ослушалась Свету.
   -Я же говорила, что здесь может быть опасно!-сердитым голосом заговорила рыжый обротень.

Отредактировано Света (2013-03-16 13:44:25)

0

23

Выйдя наружу она увидела Свету, которая еще чуть-чуть и была готова расплакаться.
Зачем так переживать? Надо было оставить ей записку.-подумала девушка
-Аля!!!-воскликнула та и обняла подругу
-Привет Света! Рада видеть тебя и свежий воздух-иронично сказала Алина и улыбнулась
-Я же говорила, что здесь может быть опасно!-уже грубее сказала подруга
Я же не маленький ребенок, чтобы за мной следить!-подумала волчица, но решила уклонить тему в другое русло
Потом обсудим-с помощью телепатии сказала Свете девушка
-Света это Соро он первокурсник так же как и мы. И тоже оборотень!-произнесла Алина и улыбнулась-Соро, а это Света та рыжая волчица которую ты видел со мной. Хотя я думаю, что у вас у самих есть языки!-произнесла она

0

24

Света ждала ответ Алины.
   -Света это Соро он первокурсник так же как и мы. И тоже оборотень!-произнесла Алина иулыбнулась-Соро, а это Света та рыжая волчица которую ты виделсо мной. Хотя я думаю, чтоу вас у самих есть языки!-произнесла Аля. Света вздохнуа и посмотрела на Соро.
   -Привет! Я-Света,-сказала Света.
   -Я просто дура. Алина уже называла мое имя. Эх...Света перестань стесняться,-подумала она и, набравшись храбрости, произнесла:
   -Уже поздно. Идемте в Темную школу.

0

25

Фух, а я думал - мы и правда там... поселимся...
Пока девушки общались, лис спорил со своим вторым я, наблюдая за оборотнями.
Где-то я ее видел. Определенно... Лисеныш потянул носом, и поймал запах леса, и...этот оттенок запаха шкуры. Блин, я тормоз. Это же та волчица, что была с Алиной. . Замкнутый круг какой-то. Мы трое опять тут.
-Привет! Я-Света, - Отвлек его от размышлений голос девушки.
-Аа, привет. Рад знакомству.
Рыжеволосая девушка сконфузилась на мгновение, но потом приняла какое-то решение и обратилась к ребятам.
  -Уже поздно. Идемте в Темную школу.
Соро покосился на Алину.
-Что, идем?- Потом сделал пару шагов, и его нашло озарение. -Блин, я же рюкзак в столовой оставил! Вот балда!

Отредактировано Takiuchi (2013-03-16 15:07:31)

0

26

Девушка о чем то задумалась
Вот почему, почему, когда я сбежала от всех запретов Свете обязательно говорить, что опасно мне, а что нет?! Не понимаю. Она же не мать мне! Да, она волнуется, но...
-Уже поздно. Идемте в Темную школу-произнесла подруга
-Что, идем?-спросил парень
Ну да. Половина первого по мойму. Пошли.-произнесла девушка и Алина со Светой перевоплотилась в волков.
Они все собирались уже уходить, но тут Соро вспомнил:
-Блин, я же рюкзак в столовой оставил! Вот балда!
-Да уж не повезло. Давайте до школы дойдем вместе, а там уже ты в столовую, а мы в комнату спать. Завтра можем погулять вместе-произнесла волчица и они пошли в школу
-Пока, Соро! До завтра я надеюсь-произнесла девушка, когда они были почти перед школой
Две волчицы стали девушками и ушли в свою комнату
Комната Светы и Алины

0

27

-Да уж не повезло. Давайте до школы дойдем вместе, а там уже ты в столовую, а мы в комнату спать. Завтра можем погулять вместе-- Решила Алина. Соро улыбнулся. Что, еще не надоел? Или это формальная вежливость?
-Разумеется, вежливость. Ты же лиса. А лисы в стае - балаган обеспечен.

Девушки перекинулись в животных. Парню ничего не оставалось, как в облике лиса пытаться за ними угнаться. Вообще-то лисы не такие уж и слабые. Соро посмотрел на отдаляющиеся волчьи хвосты. Но, конечно, в кроссе мне их не переплюнуть. Разве что увеличиться.
-Пока, Соро! До завтра я надеюсь.
Парень проводил удаляющихся подружек глазами, вдохнул и поковылял в столовую.
-Даже найдя себе крышу, умудряюсь быть бездомным.
--->>Столовая-->>Комната Соро и Арона

0

28

Комната Алины и Светы

0


Вы здесь » Тёмная школа » Окрестности школы » Священное место