Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Торговый центр » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.proficafe.ru/images/Proficafe/gotov_proekt/cafe.jpg
Маленькое кафе в котором можно посидеть

0

2

Магазин одежды
Парень и девушка прошли за столик. Сонный как муха официант подошел к ним и подал меню.
-Спасибо-кивнула Алина и тот ушел
-Ну что же, что мне о себе рассказать? Родилась у аристократов, которые хотели сделать из меня леди. Которая будет и манеры все знать и магией обладать, и с "плохим" обществом не водиться! В общем идеала. Ну а я что? А я свободы хотела. Вот и начала потихоньку сбегать. Отец начал жестоко ругать, под домашний арест садил. Вот я сюда на легке и сбежала. Поэтому в магазин и поперлась.-произнесла Алина
Девушка взглянула на часы
3:30 Хм, утречко скоро надо бы и в школу возвращаться!-подумала девушка
-Ну а у тебя какая трагичная история?-с насмешкой спросила волчица

0

3

------->Магазин одежды
Тима и Алина прошли в кафе. Официант подал им меню и Алина рассказала свою историю.
-Ну а у тебя какая трагичная история?- спросила Алина сперва посмотрев на время.
Не такая она и трагичная. Просто захотелось покоя.-начал рассказ Тима. Я жил в обычной семье с младшем братом и сестрой. Мама и папа постоянно ругались, а у меня болела голова от шума брата и сестры и криков родителей. Потом меня решили отправить учиться в престижное заведение, а не в Темную школу и я сбежал.
Тима посмотрел на часы.
Поздно уже, надо в школу.- думал Тима
Чтож нам надо идти в школу.- сказал Тима

0

4

Девушке не очень то было интересно выслушивать легенду парня, но она из-за манер сидела и с видом, что ей интересно все это слушала.
Может он и не такой плохой. Ну что же посмотрим в будущем. История конечно...-подумала Алина
-Что же сочувствую. Не очень то хорошо, когда голова болит каждый день. Да?-произнесла волчица и улыбнулась
Чтож нам надо идти в школу.-произнес он
-Как раз во время! Пошли. Надеюсь я не заняла у тебя много время?-произнесла Алина и они пошли из магазина. Зайдя за кусты девушка перевоплотилась в оборотня. Кивнула головой, чтобы Тима увидел, что она готова бежать и помчалась через лес в Темную школу
Двор за школой

0

5

Алина согласилась идти в школу и вышла из кафе. Потом она пошла в кусты и превратилась в оборотня. Тима все это время наблюдал за этим и ходил за ней пока Алина не кивнула ему. Тима понял что она готова бежать.
Ну что побежали.-подумал он. Тима сначала бежал обычно как бегут все люди, но волчица стала обгонять его. Вдруг Тима начал бежать быстрее из-за того, что использовал супер бег. Тима бежал теперь быстрее гепарда, но Тима не мог обогнать её. Ветви попадали Тима в лицо и маг стал отставать, но вот уже появился двор вес окутанный тьмою.
----->Двор за школой

Отредактировано Тима (2013-03-18 18:44:34)

+1


Вы здесь » Тёмная школа » Торговый центр » Кафе