Тёмная школа

Объявление

Новости

Скоро в ролевой начнется учебный год. А значит приближается осенний бал.
Интересно ваше мнение на счет конкурсов. Оставить мнение можно Здесь
Ролевая была заморожена, но сейчас мы продолжаем игру!
Ищем хорошую команду Администраторов и Модераторов

Полезные ссылки

Администраторы

Модераторы



Время и погода в ролевой


27 августа. День. +24

Учеба в ролевой


Совсем скоро начнется первый семестр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для девушек » Комната Мелани


Комната Мелани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s018.radikal.ru/i501/1302/6b/9f1ecf68fd6e.jpg

-1

2

---Начало игры---
Совсем не давно Мел шаталась по лесу совершенно одна, а теперь она нашла свой дом и свое призвание.
-Как могло случится, что я оказалась волшебницей?-произнесла девушка перед тем, как зайти в комнату.
Открыв дверь перед ней оказалась хорошая комната в спокойных тонах. Девушка раскрыла глаза. Она никогда не видела таких красивых комнат.
Как здесь красиво! Даже и не верится, что я буду здесь жить. Скорее бы наступило утро я уже хочу обследовать школу,-подумала девушка и положила сумку с вещами которые когда-то ей дали в театре, чтобы находить голой. На данный момент она была в свитере и джинсах. Мел достала свою флейту и заиграло трогательную мелодию о ее жизни. Нет девушка не жаловалась на нее, она просто рассказывала о ней на флейте.
Надеюсь я никого не разбужу

+1

3

Комната Светы и Алины
Света бездумно бродила по коридору, в поисках обладательницы чудесной музыки флейты. Наконец ее поиски окончились у двери комнаты,  находящийся в крыле для девочек. Светлана ,не думая , вломилась в комнату и только сейчас поняла, что сделала. Ей нужно было выкручиваться и она произнесла, почесав свой затылок:
    -Ээм...Я была в своей комнате и...ну, в общем...я...я услышала, как ты играешь...И...и это было так...так чарующе, что...Ну, и я тут...-несвязно говорила Света от того, что очень стеснялась незнакомку и того, что вломилась к ней у комнате. Но постаралась взять себя в руки.
    -А как тебя з-зовут? Меня Света,-тихо сказала обротень.

Отредактировано Света (2013-03-18 16:25:31)

0

4

В комнату девушки кто-то вошел, но Мел не останавливалась играть. Вот закончив трогательную мелодию она подняла глаза и увидела девушку. С рыжими слегка закудрявлиными волосами и карими глазами. Рост был как у Мелани, а фигура была спортивнее.
  -Ээм...Я была в своей комнате и...ну, в общем...я...я услышала, как ты играешь...И...и это было так...так чарующе, что...Ну, и я тут...-произнесла незнакомка
А чего она оправдывается?-спросила себя Мел
-Большое спасибо, но я только учусь. Это ты меня прости. Сейчас 4:30. Я с этой флейтой будто с неба вам на голову свалилась. Прости я не хотела тебя будить или еще кого. Но я рада, что тебе понравилось-произнесла волшебница
  -А как тебя з-зовут? Меня Света-произнесла девушка
-Я Мелани! Можно просто Мел.-мило улыбнулась девчонка

0

5

Сердце в Светиной груди очень-очень сильно билось. Ей было очень сложно дышать. Обротень думала, что вот-вот упадет от стыда. А когда обрадательница флейты заговорила, то Света слегка дрогнула.
    -Большое спасибо, но я только учусь. Это ты меня прости. Сейчас 4:30. Я с этой флейтой будто с неба вам на голову свалилась. Прости я не хотела тебя будить или еще кого. Но я рада, что тебе понравилось-произнесла незнакомка. Светлана глубоко вздохнула. 
     -Ух, спокойно, Света, спокойно...-настраивала себя рыжая. Затем Света размяла плечи и встрепенулась. Незнакомка продолжила:
     -Я Мелани! Можно просто Мел.-ответила Мелани.
      -Привет! А как ты попала в Темную школу?-спросила Света, немного привыкнув к Мелани и подошла к ней поближе.

Отредактировано Света (2013-03-18 19:22:26)

0

6

Света подошла по ближе к Мел ведать успокоившись.
Хм... А у нас есть схожести. Хотя скорее всего я так считаю из-за того же цвета волос-подумала девушка
-Привет! А как ты попала в Темную школу?-произнесла знакомая
-В Темную школу? Меня судьба ведать закинули. А если честно, то сама нашла. Не очень то я люблю застрагивать эту тему. Давай я тебе как-нибудь потом расскажу? Хорошо?-произнесла девушка, в глазах сверкнуло что-то это быи слезы
Мел сделала вид, что зевнула и потерла глаза.
Хорошо теперь показалось, что я зевнула, а не плакала! -подумала волшебница
-Слушай, если ты хочешь, то можешь не много рассказать о себе. Но я не настаиваю! А у меня есть еще одна хорошая идея. Раз уже утро, то ты бы могла показать столовую. Просто я не много проголодалась. Ты не против?-спросила Мелани

0

7

Света жлала ответа Мел. И ,наконец, дождалась.
    -В Темную школу? Меня судьба ведать закинули. А если честно, то сама нашла. Не очень то я люблю застрагивать эту тему. Давай я тебе как-нибудь потом расскажу? Хорошо?-ответила Мел. После этих слов у Мелани заблестели глаза, будто от слез.
    -Что же я сказала?-пронеслось в голове рыжей обротня.
    -Ты, что плачешь?-спросила Светлана и потом сразу же извенилась. Но тут Мел зевнула и произнесла:
    -Слушай, если ты хочешь, то можешьне многорассказать о себе. Но я не настаиваю! А у меня есть еще одна хорошая идея. Раз уже утро, то ты бы могла показать столовую. Просто я не много проголодалась. Ты не против?-спросила Мелани.
     -Нет! Что ты?! Кончно, не против! Идем!-сказала Света в ответ и девушки направились в столовую.
Столовая

0


Вы здесь » Тёмная школа » Крыло для девушек » Комната Мелани